Отзыв о компании Служба памяти

Описание деятельности:  ритуальные услуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное место расположения в бизнес центре у метро Павелецкая.
Столовая в офисе.

С приходом нового гл. Бухгалтера (Инкин ВГ), работать в бухгалтерии стало невозможно!
Гл бух ничего сам не делает, всю работу взваливает на подчиненных.
От работников бухгалтерии требует работать сверхурочно и бесплатно! Никаких отгулов, если не согласен, и не входите в круг 'любимцев' гл бухгалтера вас будут выживать из бухгалтерии.
На работу берут женщин предпенсионного возраста, чтобы легче было ими манипулировать. Все толковые молодые от Инкина разбегаются, пожилые терпят...
Постоянные переработки из за не укомплектованности бухгалтерии.
Как следствие большая текучесть кадров в бухгалтерии.

# Ирина2015-09-13 19:29:00
Согласен, с предыдущим высказывание.
Когда я устроилась на должность бухгалтера в центральный офис проходила собеседование с Гл. бухгалтером, но по работе приходилось сталкиваться с Инкиным В.Г. - редкостный хам и любитель "пошлых намеков" женщинам.
Человека назначили фин. директором, за которого всю работу выполняют финансисты, а сам бегает на доклады к руководству пересказывая слова подчиненных.... Худшей финансовой дирекции за весь трудовой опыт не встречала!
# Юрий2014-12-20 21:38:30
Компания работает устойчиво на рынке услуг! Не нужно обливать грязью руководство! Я видел текучку, она из за , мягко говоря не профессионализма, тех кто пришел и вылетел как пробка! Коллектив вполне хороший и рабочий! Только положительные моменты! Работаю в данный момент именно там! И ничего менять не собираюсь!