Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Отзывы о компании     АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ Всего отзывов: 3

2016-04-26 12:36 Олег, г. Екатеринбург
Да вполне нормальная контора. Есть и лучше, но такие ещё поискать. Всем обиженным, которые пишут всякую негативную фигню, скажу по простому: вы просто неудачники и место вам, как правильно написала Жанетта - в мак даке у фритюрницы!
Существенных нет.
2015-04-03 22:31 Аноним, г. Екатеринбург
Полностью белая зарплата, классный продукт, отличные руководители! Запоминающиеся выездные конференции!
Если что-то отрицательное и было, то не запомнилось!
2012-09-18 21:55 Игорь, г. Екатеринбург
Как и в любой другой компании, здесь есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, плюсов гораздо больше. Ну и, естественно, поскольку работал я коммерческом департаменте, отзыв в большей степени будет о нем. Начну с того, что проработал я в компании 7 лет. Исключение? Для этой компании нет. Средний стаж работы сотрудников - 5 лет. А это говорит о многом. Соглашусь с одним из отзывов, компания как магнит притягивает свой персонал. С ней очень тяжело расстаться. И, поверьте, это не просто слова.…>>
Бумажная волокита и излишний бюрократизм. Ну и присоединюсь к мнению предыдущих корреспондентов насчет Екатерины С. Но ее можно только пожалеть, т.к. прогрессирующая форма мании величия вкупе с полной профнепригодностью и безграничной ленью неизлечимы. Радует, что общение с ней было сведено к минимуму).