Другие названия: LAMODA
Сайт:  lamoda.ru

Отзывы о компании     "Купишуз, ООО" Всего отзывов: 17

2014-10-22 15:23 Сандра Джикиевна, г. Санкт-Петербург
Нету
Ужасное место, начальник склада Придурок редкостный! ! ! не стоит туда устраиватся! ! ! директор ничего не понимает! ! ! ужасный коллектив! ! !
2014-08-16 12:11 Сафрон Гаджибеков, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы отсутствуют
Их очень много , лучше не суйтесь в эту контору, Блямода ебанная! ! !
2014-07-20 12:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
незаметил
нехрена там делать, при увольнении заплатили 8000р. и все.....работай как раб и всем побаробану.
2014-07-18 14:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
оклад 8000р все остальное "бонусы" работа по 14-15 часов, непожрать непосрать))) авто без кондиционера...
2013-09-27 18:13 олег олегович, г. Санкт-Петербург
Ребят! Хочу на работу курьером туда устроиться, у меня все есть права, пенсионное и т.д но нет военника без него возьмут? ))) Питер
не знаю
2013-04-04 22:39 вася васичкин, г. Санкт-Петербург
до питера похоже все выше перечисленные проблемы не доходят , здесь всё нормально , начальство -супер , коллектив -хороший и зарплата ровно столько сколько заработал . всё как у людей .
везде хорошо где нас нет_
2013-02-01 12:23 Алексей, г. Санкт-Петербург
Начитался отзывов о московском филиале.... В Питере все гораздо лучше )) Определенно большой плюс - это руководство и коллектив. Молодые ребята с которыми приятно общаться. Стабильная зарплата 2 раза в месяц без задержек. Зарплата складывается из почасовой оплаты + процент за доставку. В сумме получается от 35 до 50 тыс. руб. Удобный график 2/2. Нужен выходной - не проблема, коллеги подменят. Корпоративный авто. Если есть желание работать - будешь нормально зарабатывать.
Из минусов могу лишь отметить то что склад находится далекова то от моего дома =)) Ну и конечно работа с людьми... Кто не любит людей то лучше не устраиваться сюда )) Кто любит людей - скоро изменит свое мнение =) Всем удачи в поиске!