Другие названия: Медиа Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  club-sale.ru

Описание деятельности:  Сеть интернет-магазинов.

Отзывы о компании     MediaMarket Holding Inc. Всего отзывов: 6

2012-08-05 02:30 сотрудник, г. Москва
есть возможность повышения в должности если нормально работать и хотеть этого.Проверенно на себе.Дружный коллектив, зарплату не задерживают, близко с метро.главное здесь стрессоустойчивость, есть минусовые рабочие моменты, но работать можно! ! !
порой не всегда объективное отношение к сотруднику(личные параметры), но все таки все зависит от тебя самого.
2012-06-27 21:43 Аноним, г. Москва
Новый, просторный офис. Удобное расположение, недалеко от метро.
Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам, просто пешки, винтики, которых меняют по степени изношенности. Отработал - на свалку. Текучка огромная. Менеджмент безграмотный.
2012-06-27 13:20 Mercury, г. Москва
Офис просторный, красивый.
Угрюмый коллектив, неадыкватное руководство, отношение свинское. Перспектив нет никаких.
2011-11-23 22:26 Аноним, г. Москва
Рядом с метро, зарплату платят во-время почти всегда.
Сильная текучка, бардак, хамское отношение со стороны руководства, соответственная атмосфера в коллективе.
2011-06-13 22:48 неважно, г. Москва
Познакомилась со многими хорошими людьми, хотя не без овцы как говорится. Оплачиваемые обеды. Зп выдавали очень удобно. Офис
С приходом Яны все значительно ухудшилось, пахали все как рабы. Человеку видимо наплевать на своих сотрудников, лучше чтоб ты не ходил на обеды, перерывы по 5минут 4 раза в день, работать желательно без выходных, в общем самое главное чтобы заказов было много, а на людей плевать. Уже было ощущение что находишься в рабстве каком-то. наплевательское отношение и неуважение к другим. Урезали зарплату, ввели штрафы, мотивация стала такой что бонусы было сложней заработать учитываю огромное кол-во…>>
2011-05-24 21:53 Ангелина, г. Москва
Просторный офис, от метро идти минут 15, дотации на питание.
Ничего плохого сказать не могу. Обычный интернет-магазин. Сотрудники вежливые и приятные. Но сильная текучка кадров налицо. Не понравился график работы. Вместо обещанного 2/2 с 9 до 21.00 предупредили, что работать придётся в лучшем случае 3/1, в худшем-6/1. Ещё напрягла система штрафов и довольно длинный список сотрудников, с которых уже удержали эти штрафы. Он висит на стене напротив колл-центра.