Отзыв о компании MEDIAMARKET HOLDING INC.
Добавлен: 22:48 13.06.2011
Другие названия: Медиа Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  club-sale.ru

Описание деятельности:  Сеть интернет-магазинов.

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Познакомилась со многими хорошими людьми, хотя не без овцы как говорится.
Оплачиваемые обеды.
Зп выдавали очень удобно.
Офис

С приходом Яны все значительно ухудшилось, пахали все как рабы.
Человеку видимо наплевать на своих сотрудников, лучше чтоб ты не ходил на обеды, перерывы по 5минут 4 раза в день, работать желательно без выходных, в общем самое главное чтобы заказов было много, а на людей плевать.
Уже было ощущение что находишься в рабстве каком-то. наплевательское отношение и неуважение к другим.
Урезали зарплату, ввели штрафы, мотивация стала такой что бонусы было сложней заработать учитываю огромное кол-во сотрудников новых и малое кол-во заказов.

Да и вообще сам интернет-магазин работает очень плохо. Вещи бывают ношенные, обещают привезти в один день, а привозят чуть ли не через 1-2 недели.

# anchoa2012-05-13 22:25:47
вполне адекватная контора, по поводу текучки, тоже не сказала бы если брать кол центр. я три месяца работаю,все получают по 30. перерывы, можно и согласовать, человеческий фактор как ни крути. да и яна нормальная тетка)
# яяяяя2011-11-17 17:23:18
шарашкина контора, а бухгалтерия, за исключением нормальных людей, вообще ужасная, людей ни во что не ставят, только они , типа кто Я и там (между бухами) происходят такие междуусобицы, что мама не горют, что все отделы в шоке.... , постоянные войны бухов с отделом кадров, с менеджерами, к которым они относятся как ко второсортным, а сами ничего из себя не представляют!!!Отдел кадров - адекватные!