Отзыв о компании MEDIAMARKET HOLDING INC.
Добавлен: 21:53 24.05.2011
Другие названия: Медиа Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  club-sale.ru

Описание деятельности:  Сеть интернет-магазинов.

Никнейм: Ангелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Просторный офис, от метро идти минут 15, дотации на питание.

Ничего плохого сказать не могу. Обычный интернет-магазин. Сотрудники вежливые и приятные. Но сильная текучка кадров налицо. Не понравился график работы. Вместо обещанного 2/2 с 9 до 21.00 предупредили, что работать придётся в лучшем случае 3/1, в худшем-6/1. Ещё напрягла система штрафов и довольно длинный список сотрудников, с которых уже удержали эти штрафы. Он висит на стене напротив колл-центра.

# Yana2012-10-31 14:59:49
Текучка кадров происходит из за того оттого что эта компания настоящая соковыжималка. Перерывы постоянно отменяют, операторы не могут даже выйти в туалет без разрешения старшего оператора. Обеды сокращают до 15 минут. За опоздание на работу на 2-3 минуты с вас потребуют объяснительную. Также постоянно требуют выйти на работу в выходные. И это при том что рабочий день длится 12 часов и люди работают почти без перерывов в режиме постоянного потока звонков.
За минимальные ошибки в работе (неверно написал букву в названии улицы, куда следует доставить товар) штрафуют. В общем - крепитесь, выжившие)
Из плюсов, могу назвать то, что з/п почти никогда не задерживали и оформили по ТК почти сразу же.