Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  el-komplekt.ukrbiz.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Красный Луч

Просмотры:  20157
Описание деятельности:  ПП 'Электрокомплект' - ведущая компания по продажам электротехнической продукции. Компания имеет сеть филиалов в крупных городах Украины. В основном это кабельно-проводниковая продукция, электрооборудование

Отзывы о компании     ПП Електрокомплект Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье Красный Луч

2014-03-03 21:00 No name, г. Киев
Хороший коллектив
Тупое руководство, тесный и плохо вентилируемый офис, еле работающие компьютеры, з/п - офиц. минималка + конверт Все проблемы компании в ее немного неадекватном руководстве, которое понаехало с российской глубинки и рулят бизнесом как будто 19 век на дворе. Никакой тебе системы, никакой стратегии, в чистом виде ручная экономика типа "купи-продай-и убегай". Мороз вообще не понятно за какие заслуги стал директором - его задача наорать + разрулить проблемы которые созданы его же неспособностью…>>
2013-04-17 23:46 Аноним, г. Киев
Четкое понимание у руководства куда двигаться. Хорошая мотивация персонала, возможность зарабатывать деньги. Рейтинги компании на рынке электротехники.
расположение склада
2013-04-12 17:56 Аноним, г. Киев
Негативные отзывы - это отзывы сотрудников или соискателей, которые работали или пробовали поработать в компании, и уволились или их уволили по причине некомпетентности и/или нежелания обучаться и расти. Чтобы не признавать свою вину в низкой з/п или неудачах, обвиняют всех вокруг, кроме себя. Руководство лояльно и с пониманием относится к коллективу. Коллектив, в свою очередь, ценит и уважает руководство компании!
Территориальное расположение склада.
2012-10-29 14:56 Аноним, г. Киев
Обучение ассортимента
Полный лохотрон! ! ! ! ! Шарашкина контора. Ресурсов нет вообще! ! ! ! ! Управляющие, в том числе и Мороз - непрофессионалы. Одна сплошная демотивация, мотивации нет вообще. На человеческий фактор смотрят как на кусок мяса, хорошие показатели не замечают, а за плохое сразу штрафуют. Отпускные на официальную минималку насчитывают, а из неофициальной зарплаты высчитают еще больше. В общем инспекции по охране труда на них не хватает.
2011-09-27 14:54 Сотрудник, г. Киев
-официальное трудоустройство - возможность для роста и развития - возможность много зарабатывать - лояльность руководства - дружный коллектив
Компания очень своеобразная. Российское руководство "в шоке" от местной ментальности. От этого все проблемы: не понимание, как можно взять продукцию и не заплатить, почему менеджеры хотят ничего не делать и много зарабатывать и пр. Как следствие, необходимость доказывать что "не все одинаковые"
2011-02-08 22:00 Аноним, г. Донецк
официальное оформление
офис гавно, грязный, в трухлявом здании, оснащенность минимальная, компьютеры старые еле пердящие! руководство гнилое, ворюги! организация труда беги туда незнаю куда, продай и убегай постоянные штрафы и вычеты система мотивации нравится только на собеседовании, потом ты еще должен приплачивать этой гавнофирме коллектив разношерстный -но в основном стукачи, нормальный человек в такой фирме работать не будет! (несколько нормальных все же было) Короче эта фирма полнейший отстой! ! !…>>
2011-01-29 02:16 Конкурент -)j9, г. Киев
при Вадиме Смирнове компания отличалась хорошо поставленными агрессивными продажами, быстро росла, молодец, что создал и втюхал компанию россиянам, а при этом еще оставался там руководителем и поставлял туда свой кабель )
руководство ни хера не шарит в украинском рынке, за три года комплект повышибали откуда только могли, думаю, директор Марк Мороз немного космонавт, хоть человек и хороший , - в лучшем случае, в худшем -просто осваивает бюджеты и пишет отчеты в Москву или тверь-) надо было книгу Кучмы читать "Украина не Россия".Верх идиотизма - закрытие региональных складов,
2011-01-11 02:41 Аноним, г. Киев
никаких трудностей с устройством(брали всех подряд, оставались кто выдерживал) получил опыт в продажах коллектив, в котором я работал, был отличный!
я работал в Электрокомплекте, более 5 лет назад, почитал отзывы за 2010 г. ничего не изменилось! ) несмотря на то, что продали компанию россиянам и поменялся штат, а воз и ныне там. Хотя осталось несколько руководителей (судя по отзывам), они как и 5 лет назад были бесполезны и бестолковы так и сейчас. Учитывая прежние обороты, у компании был реальный шанс занимать лидирующие позиции на рынке (несмотря на жалкие условия труда: совковый офис, отсутствие компов у продаж! и т.д.) Информация…>>
2010-11-30 11:48 Владимир, г. Киев
Понял, что в стране есть куча непрофессионалов в сфере управления
Непрофессионализм руководящего состава, высшего звена. Отсутствие ходовых позиций на складе по 2 недели. Тупоголовый главный бухгалтер, распугивающий всех нормальных клиентов своими задрочками. НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ компания. Держатся лишь те, кто воруют потихоньку. Одним словом - отстой.
2009-08-12 19:14 ЮЮЮ ВВВ, г. Киев
Ресурсы, которые разбазариваются
Руководство не знает что делать. Думали поможет МОЩЩЩ Руского света, а оказалось , что своего ума нет. Согласен , при бывшем владельце компании, Электрокомплект был динамичной компанией. Бывшие сотрудники сейчас работают в других компаниях, их брали на работу без собеседований, лишь только узнавали где они раньше работали. А теперь....Я тоже ушел. Жаль, такую компанию розвалили