Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  el-komplekt.ukrbiz.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Красный Луч

Просмотры:  20157
Описание деятельности:  ПП 'Электрокомплект' - ведущая компания по продажам электротехнической продукции. Компания имеет сеть филиалов в крупных городах Украины. В основном это кабельно-проводниковая продукция, электрооборудование

Отзывы о компании     ПП Електрокомплект Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье Красный Луч

2008-11-27 20:37 Аноним, г. Запорожье
К сожелению "господин Мескев" это только Ваше мнение что директор ставил палки в колеса, работать нужно лучше - все ж работают и никто не жалуется кроме ВАС! А это уже показатель! Кроме как облить грязью да заводить служебные романы ты больше ничему не научился! И на хамство никто не переходил - ты высказал свое мнение, а все остальные свое, странно одно если тебе было так плохо в компании ты чего терпел целый год? ? ?
Слава Богу у руководства хватает ума убирать таких вот людей как Мескев, а то развелось тут фантазеров которые придумывают какое-то воровство, одноклассников и т.п. и т.д. Лучше б за своими действиями поссмотрели!
2008-11-27 19:05 Аноним, г. Запорожье
в прошлом отзыве чувствуется стиль господина Матвеева- директора запорожского филиала. Когда сказать уже нечего переход на обыкновенное хамство ... наверно высшее проявление запора каких бы то ни было мыслей
Вобщем то вполне объянимо такое "теплое" отношение, с чего любить любить человека который поймал на воровсте и начал бить в колокол по этому поводу чтоб люди глаза пооткрывали, в следсвии чего полная потеря какого то уважения и авторитета которые полжны быть присущи директору. Вот за то что озвучил то, что директор вор был в прошлом отзыве назван выскочкой, не мне конечно судить, ну да ладно минус дирктору за проблемы с воспитанием. "Глупое, ленивое создание" не буду повторять о тактичности…>>
2008-11-26 23:51 Юрий Дяченко, г. Запорожье
? Не коректный вопрос! ! ! !
Итак: Я лично принимал на работу Мескева Алексея, упоменающегося ниже- да он был менеджером по сбыту, уволился. Я ушел раноьше. Верите - я РАД! ! ! Прочел только о его якобы отзыве, так-вот, у меня было смешенное мнение о компании, замысел хороший, итог можно прочесть раньше. И верите еслибы все было хорошо, так много негативных высказываний небылобы. Мне просто непонятно, чё за гнида под чужим именем зашла на сайт, и свои мнения, извенити как шестерка, лизущая зад, облила честное имя…>>
2008-11-19 19:20 Алексей Мескев, г. Запорожье
1) слаженный коллектив 2) возможность карьерного роста 3) приобретение уникального опыта 4) престижность работы 5) развитие своих способностей 6) качественное обучение 7) возможность высоко зарабатывать
Не терпят на работе лодырей и бездельников. Увольняют сотрудников, использующих работу в компании для осуществления разного рода махинаций в целях собственной наживы.
2008-11-19 14:49 Аноним, г. Запорожье
1)выращиваются специалисты высокого уровня 2)не смотря на всю убогость фирмы рабочий коллектив (за исключения большинства начальства) отличные люди которые помогут и поддержат вплоть до нарушения библии фирмы "Регламента"
1)исключительно регламентированная работа 2)отчеты, служебные записки , объяснительные которые занимают большинство времени которое можно было использовать с пользой 3)куча начальство и каждые говорит что надо делать по итогу получается "стой там иди сюда" 4)зомбирование сотрудников на результат , а не планомерный выполнение необходимых задач для достижения результата 5)амбиции фирмы не соответствуют действительности 6)недоразвитая система логистики 7)в ситуация когда фирма в очередной раз…>>