Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     ГК Монополия Всего отзывов: 48

2015-04-04 23:16 Мария, г. Санкт-Петербург
Все нормально! Работать можно! Адекватный коллектив, нормальное руководство! Если конечно нормально работать!
Как и в любой компании есть свои рабочие моменты!
2015-03-20 18:06 Мух, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания! Хороший коллектив! Все вопросы всегда решаемы! Руководство прислушывается! Компания для тех кто умеет работать и любит свое дело! ! !
Для тех кто писал ниже: Истинные мужики! ! ! Все только за глаза, инкогнито, онлайн! ! ! По другому вообще никак, хоть бы фамилии писали бы раз такие смелые! ! ! Если не умеете работать, а только соляру сливать, да бухать, то правельно тут делать не хрен! ! ! ТУТ РАБОТАТЬ НАДО! ! ! И за то что весь день на спальнике валяешься, за это сдесь не платят! ! ! Только в интернете все борзые, а на работи все без исключения ходят и сюси пуси с начальством разводят! ! ! За время моей работы,…>>
2015-03-10 22:09 Сергей, г. Санкт-Петербург
зарплата выплачивалась, но с задержкой на 2 мес
Еще совести хватает такие о"бявления давать, людей завлекать.Полная лажа, что ж в об"явлениях не пишете, как за пережог солярки высчитываете, я купил у Монополии горючку за 7 мес на 30000тыс, за царапины на рефе подарил 17000тыс, хотя как говорят, это ерунда , страхованные, на деле выходит....два мес, как уволился расчета так и нет, звонил, дама с отдела кадров сказала, что и не будет, пусть возьмет себе на бедность.Водителей принимают за быдло.
2015-02-05 11:40 иван петрович, г. Санкт-Петербург
Кидалово
2015-01-04 13:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон практически нет. одно хорошо, машины новые.
алчные лохотронщики. понабирали людей, а работу не дают. или дают, стариков снимают с машин, навеньких садят.по товливу непонятно как они считают. захотели вычли захотели нет. эта красавица что в бухгалтерии сидит, ее вообще желательно привлеч к уголовной отвественности, за мошенничество, деньги у водителей забирают за все, без какого либо объяснения, без уведомления, без приказа по предприятию где работник должен расписаться. нелезьте в эту компанию, если не хотите первые три месяца отработать на…>>
2014-12-27 10:11 Аноним, г. Москва
хотите платить за солярку из своего кармана? Монополия ждет Вас! организация полный отстой вранье на каждом шагу.
2014-12-26 01:49 аноним, г. Санкт-Петербург
нет лохотрон
водителей за людей не считают думают о своём обогощении у кого нет семьи могут попробывать
2014-12-17 17:19 соловьев, г. Санкт-Петербург
Не наблюдалось
Балаболы и кидальщики, особенно руководитель дмитриев илья викторович закомплексованый метросексуал. Не верьте не одному слову, вранье. Мыльный пузырь на кредитах
2014-12-05 17:14 Валерий, г. Санкт-Петербург
В принципе хороший коллектив, не дают стоять без работы, вообще компания для тех, кто привык РАБОТАТЬ, а не на спальнике валяться. Работаю 3 месяц, пока всем доволен, зарплату до рубля отдавали, хорошо отлажена работа логистов. С ремонтами никаких проволочек. Кто ХОЧЕТ, здесь зарабатывает, ноют те, кто привык чтобы с ним носились, как с торбою писаной. Про з/п 3 раза в месяц - правда, но я из такой же организации пришел, так же платили.
Не дают рейсы в сторону дома(( ненужные Звонки координаторов, в особенности в ночное время
2014-12-02 11:18 Алексей, г. Санкт-Петербург
Неплохая в общем компания, кто хочет работать - работает.Почти год отработал - не заметил, чтобы обманули хоть на рубль.Да и заработать дают.
Что напрягает, так это невозможность пообщаться хоть с кем-то из руководства.Общаться с водителями видимо ниже их достоинства.Все кивают друг на друга - краев не найти.А как хотелось-бы просто посмотреть в глаза человеку, который считает, что 30 литров на сотню - это нормальный расход топлива.Сегодня 2 декабря, а расход топлива по списанию все тот-же.Я понимаю - времена тяжелые, надо экономить.Но почему как всегда за счет водителя?