Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 18:06 20.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Никнейм: Мух (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Хорошая компания! Хороший коллектив! Все вопросы всегда решаемы! Руководство прислушывается! Компания для тех кто умеет работать и любит свое дело!!!

Для тех кто писал ниже:
Истинные мужики!!! Все только за глаза, инкогнито, онлайн!!! По другому вообще никак, хоть бы фамилии писали бы раз такие смелые!!! Если не умеете работать, а только соляру сливать, да бухать, то правельно тут делать не хрен!!! ТУТ РАБОТАТЬ НАДО!!! И за то что весь день на спальнике валяешься, за это сдесь не платят!!! Только в интернете все борзые, а на работи все без исключения ходят и сюси пуси с начальством разводят!!! За время моей работы, только три человека реально все сказали начальству что хотели!!!

Про минусы:
маленькая норма, не дают заезжать домой

# алексей2015-07-20 16:42:00
собираюсь устроиться в эту фирму,а правда в том,что кто пьёт и не хочет работать-тому везде будет плохо,начните с себя,я в дальнобое уже 24 года,насмотрелся на нытиков и на трассе никогда неостановится и не поможет.
# вован2015-04-24 01:39:21
Нормальные люди в гнилых конторах не работают.
# Я яя2015-04-10 12:50:39
Что уволился смелый человек с такой классной компании. Ты наверное профи. Из за таких как ты нормальные люди страдают
# Мария2015-04-09 19:20:19
Я не за директора переживаю, а свое мнение высказываю!
# вован амбросимов2015-04-07 15:48:46
Маша, если муж есть то зачем за директора переживаешь?
# Мария2015-04-07 14:14:44
Вовану: Меня муж любит, мне этого хватает! А прежде чем вопросы такие задавать, хоть бы фамилию написал!!! Раз такой смелый!
# аноним2015-04-07 00:58:50
Жи ши пиши с буквой и
# вован2015-04-06 12:00:31
Ну наконец то гульчатай открыла личико, а я все думал что это она всех с бабами сравнивает, теперь понятно и стиль тот же!!!!!! Маня как директор тебя любит раскажи?
# Мария, Мух2015-04-04 23:31:53
Вовану: Прежде чем в интернете людей оскорблять, подумайте, а кто может писать под этим именем! Поверьте "джентельмен" Вован, монополия положительные отзывы не оплачивает! А за гниду отдельное спасибо, люди же обычно по себе судят, какой сам такими и других считаешь!!!
Петровичу: Поверьте карман на вас я не набивала, а только получала положенную мне зарплату. И рейтинг компании я не делаю, а лишь пишу то что думаю.
Для всех: Так вот повторюсь, что то я таких смелых при получении путевок не видала!!! А в интернете все смельчаки!!! Аж противно!!! Не мужики, а бабы ноющие!!!
# петрович2015-03-30 11:02:24
Точно, прослеживается один стиль, вместо того чтобы пытаться положительный рейтинг так заработать , относитесь к людям по человечески, а не думайте как карман набить и все само собой получится. Но вы так не сможете потому что это не про монополию, там к водителям как к скотам, выжмут все и на бойню.
# вован2015-03-29 22:32:20
Не замечаете что в отзывах так сказать положительных (заказных) есть одна и та же фишка !!!! Или ???? Смени стиль гнида
# Мух2015-03-27 02:59:42
ПЕТУХАМ ВЕЗДЕ ДОРОГА!!!;))
# Мух2015-03-27 02:58:27
Муху Петуху: Лохи то я смотрю как раз здесь сидят и сопли разводят на тему "какая хуевая контора", нормальные люди работают!!! Помимо лохов еще и петухи завелись!!!
# Серега2015-03-25 11:43:56
Че вы разнылись, ноете тут уже пол года. что не берут сливщиков и любителей бухнуть никуда????приходится тут под градусом катать. никто вас работать не заставлял и не заставляет. бабы
# вальдемар2015-03-24 20:22:33
Игорек ты все потеешь? Как не посмотришь все кто в отпуске не отдыхают а о фирме пекутся, свои кровные выходные на этих тварей тратят, альтруисты. Раскажи отпускные получил или без содержания. А то некоторые и з.п. не получают.
# мух петух2015-03-24 20:19:32
Мух а тебе что начальство отчитывается, сколько человек сказало начальству что хотели. Ты же очередная офисная крыса к тому же не грамотная, которой поручили рейтинг поднять, потому что видимо лохи кончились)))
# Игорь2015-03-23 12:01:20
Сагласен. Мы директору звонили когда были вопросы по саляре, не побоялись. а все как да дела так ничего и не надо и в кусты. Во всем разобрались за саляру вернули правда в следущим месяце. Щас в отпуске. Все отлично.
# Мух2015-03-20 18:09:00
Не надо ныть как бабы!!! Всегда есть право выбора, не нравиться не работайте!!! Под дулом пистолета никто не заставляет!!!