Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     ГК Монополия Всего отзывов: 2

2015-01-04 13:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон практически нет. одно хорошо, машины новые.
алчные лохотронщики. понабирали людей, а работу не дают. или дают, стариков снимают с машин, навеньких садят.по товливу непонятно как они считают. захотели вычли захотели нет. эта красавица что в бухгалтерии сидит, ее вообще желательно привлеч к уголовной отвественности, за мошенничество, деньги у водителей забирают за все, без какого либо объяснения, без уведомления, без приказа по предприятию где работник должен расписаться. нелезьте в эту компанию, если не хотите первые три месяца отработать на…>>
2012-08-29 14:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Около 2-х лет сотрудничали с менеджером Татьяной из Монополии. Ставки хоть и не высоки, хочешь едешь, хочешь нет. Честный расчет (как договаривались) и вовремя оплата.
Зато некая Юлия - занимается Перекрестком. Работу сама не вызванивает, НЕ ДОГОВАРИВАЕСЯ, а готовые деньги, КОТОРЫЕ ОНИ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАСЛУЖЕНО ПОЛУЧАЮТ месяцами не отдает. РЕГУЛЯРНО ОБНАНЫВАЕТ НА ТАРИФНЫХ СТАВКАХ. Разговаривать с ней невозможно. Лексика исключительно с применением жаргона, может она в тюрьме сидела? ЗАМЕНИТЬ МЕНЕДЖЕРА НЕЛЬЗЯ. ДИРЕКТОР ПРЯЧЕТСЯ, ТРУБКИ БРОСАЕТ. НЕПОНЯТНО КОГО ОН БОИТСЯ БОЛЬШЕ НАС ИЛИ НЕКУЮ ЮЛИЮ?