Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Отзывы о компании     Centro Всего отзывов: 26

2013-05-14 19:37 Аноним, г. Москва
коллектив конечно был очень хороший, жаль что он распался из за директора Даниловой
В городе Уфа на улице Цюрупы 97 находится магазин " Centro " в этом магазине директор Данилова Оксана Юрьевна установила свои правила по выплате заработной платы и проставления смен по табелю рабочих дней и часов. Ежемесячно присылается табель рабочих часов для персонала, где она указывает не достоверные сведения по рабочим часам.Все сотрудники отрабатывают ежедневно по 12 часов, а табель который она отправляет в отдел кадров 8-ми часовой и 6-ти часовой рабочий день, а также проставляет лишние…>>
2013-04-23 17:24 аноним аноним, г. Новосибирск
дружный коллектив
Когда проходил собеседование мне сказали что разгрузка 1 раз в неделю а оказалось что разгрузка 3 раза в неделю график меняется постоянно весь день на ногах переоценка это вообще что то ужасное постоянно тотальный контроль дают выполнять нереальные задания начальство так и оштрафовать если не успел доделать переоценку работаешъ большей частью за грузчика а не за продавца
2013-03-04 13:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
перспектива директора
В вакансии написано график сменный, з.пл-от 20000р+премии.На собеседовании узнаешь, что график 4\2 по 12ч(9.30-22.15)з.пл все говорят разную! кто 20000, кто21000(оклад 12000 и никаких обещанных премий)это при том что весь день на ногах, работу выполняешь за всех! (начиная от продавца заканчивая директором)в магазине вечный хаос.
2013-02-19 22:47 Аноним, г. Белгород
возможность карьерного роста. Для молодых людей реальный шанс показать себя и получить необходимый опыт. Стабильный заработок, задержек по выплатам нет. Весь соц.пакет. Зар плата идет одинаковая во всех городах. По московским меркам маленькая а по маленьким городам высокая.
Большой объем работы. На работе ты живешь, домой приходишь только ночевать. ОГРОМНАЯ переработка, которая неоплачивается. Приходится выходить в ночь для восстановления зала. Грузчиков и техничек нет. Машины с товаром разгружаются даже руками директора. Но при трудоустройстве о всех недостатках людей предупреждают! Кражи покупателей. Много отчетности (половина которой не нужна, но ее требуют). Постоянный стресс. и много много всего, но лично мне нужен был карьерный рост и я его получила.
2012-11-16 21:40 Irodiada, г. Москва
Никаких! ! !
Люди! ! ! никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите сюда работать! С самого утра начинается работа приезжать надо за час до открытия, подметать выносить мусор, мыть полы, все протирать! ужас потом переоценка, постоянно заваливают работой которую невозможно выполнить даже за неделю! По регламенту компании вы всегда должны что делать, нельзя ни сидеть, ни болтать с коллегами, даже стоят на месте и то получишь за это! ! ! ! Директор это что с чем то! Выходит в зал и при всем народе орет на тебя…>>
2011-05-13 01:28 Настя, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Расскажу по-порядку. Когда только шла устраиваться, удивил график работы 5/2 по 12 часов. Но я не обременена обязательствами и могу всю себя посвятить работе. И потом иногда это не правда и девочки(продавцы) друг-друга отпускают раньше. Отпускать раньше там не получается( Магазин работает с 10 до 21) Девочки (на 300м -штат: 4 продавца, два ст.продавца и директор) приходят к 9.30 - сразу переодеваются в футболки и в зал, потому что работа уже ждет. Нужно переставить обувь, вымыть полки, сделать…>>