Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Отзывы о компании     Centro Всего отзывов: 2

2013-07-29 00:14 аноним, г. Белгород
Работать в магазине центро просто ужас! - не нормированный рабочий день с 8:30 до 21.30.. хотя в табелях проставляется 8 часовой рабочий день. - заработная плата уже 3 года не поднялась ни на копейку - отсутствии охраны, приходится "ловить" воришек сомостоятельно, что не безопасно - отсутсвтвие технического персонала, полы моем сами - товар приходит через день от 70 до 200 коробов. сами разгружаем, хотя весь персонал женский. - директор получает под 50 тысяч рублей. НО НИЧЕГО НА САМОМ…>>
2013-02-19 22:47 Аноним, г. Белгород
возможность карьерного роста. Для молодых людей реальный шанс показать себя и получить необходимый опыт. Стабильный заработок, задержек по выплатам нет. Весь соц.пакет. Зар плата идет одинаковая во всех городах. По московским меркам маленькая а по маленьким городам высокая.
Большой объем работы. На работе ты живешь, домой приходишь только ночевать. ОГРОМНАЯ переработка, которая неоплачивается. Приходится выходить в ночь для восстановления зала. Грузчиков и техничек нет. Машины с товаром разгружаются даже руками директора. Но при трудоустройстве о всех недостатках людей предупреждают! Кражи покупателей. Много отчетности (половина которой не нужна, но ее требуют). Постоянный стресс. и много много всего, но лично мне нужен был карьерный рост и я его получила.