Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Отзывы о компании     Centro Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работа очень хорошая, особенно если подработать или практику пройти, но больших денег тут не заработать, коллектив отличный, мне попался, одни девчонки, с ними было очень весело.Была своя уборщица, поэтому мыть полы не надо было, только если пройтись по залу, по мелочи убрать.Работа простая, сразу можно разобраться.
К отрицательным отзывам могу отнести только то, что я жил далеко и приём товара надо было делать быстро, иначе не попадёшь домой, так как магазин закрывается поздно, и последняя маршрутка как раз в это время, я из Гатчины.
2013-08-19 13:32 Элли, г. Санкт-Петербург
Неплохая зарплата для провинции
Работа в магазинах "Centro" - это самое настоящее рабство! Чем она привлекает на самых первый, поверхностный взгляд - это зарплатой! Зарплата действительно, по провинциальным меркам, очень неплохая - от 18 до 21 000, но дело в том, что за эти деньги вы должны делать абсолютно все, и даже то, что не входит в ваши прямые обязанности! Например, подметать и мыть полы, мыть склад, туалет (! ! ! ), потому как компания здорово экономит на уборщицах и не только! Более того, вы обязаны разгружать…>>
2013-03-04 13:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
перспектива директора
В вакансии написано график сменный, з.пл-от 20000р+премии.На собеседовании узнаешь, что график 4\2 по 12ч(9.30-22.15)з.пл все говорят разную! кто 20000, кто21000(оклад 12000 и никаких обещанных премий)это при том что весь день на ногах, работу выполняешь за всех! (начиная от продавца заканчивая директором)в магазине вечный хаос.
2011-05-13 01:28 Настя, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Расскажу по-порядку. Когда только шла устраиваться, удивил график работы 5/2 по 12 часов. Но я не обременена обязательствами и могу всю себя посвятить работе. И потом иногда это не правда и девочки(продавцы) друг-друга отпускают раньше. Отпускать раньше там не получается( Магазин работает с 10 до 21) Девочки (на 300м -штат: 4 продавца, два ст.продавца и директор) приходят к 9.30 - сразу переодеваются в футболки и в зал, потому что работа уже ждет. Нужно переставить обувь, вымыть полки, сделать…>>