Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Отзывы о компании     ООО Креатив Липецк Всего отзывов: 91

2013-07-27 14:05 Татьяна, г. Липецк
Их много
2013-07-05 14:34 Кристина, г. Липецк
Работала в Креативе, и я не согласна с мнением большинства отрицательных отзывов. Да говна везде своего хватает, но если работать то на это все плевать. А что меня вобще радует Худяков автобус купил, а так с пересадками ездить приходилось. Кормят норм да и обстановка в офисе глаз радует все так КРЕАТИВНО.
:-)
2013-06-04 14:40 Игорь, г. Москва
Работаю в компании с лета 2011 года. Прошел достаточно много организаций, где мало платят, кто обанкротился, где как не выкладывайся денег не заработаешь. А здесь кто работает тот и получает хорошо. Есть возможность карьерного роста. А дураков конечно везде хватает, поэтому они и прыгают с одной работы на другую. Да и орут бывает но как без этого.
.........
2013-05-29 14:23 Наташа, г. Липецк
Соглана с марией, недавно разговаривала с девченками говорят там у них все более менее норм стало, но так то всем как было насрать на все так и осталось, ну я так думаю.
______+
2013-05-25 11:57 Мария, г. Липецк
Работала в Креативе на складе последнее время креатив сильно изменился, у них говорят там все норм стало, Худяков даже автобус пустил возит на работу и дамой. Да и в столовке кормят, в двери не пролазиют.
........
2013-05-25 00:41 работяга, г. Липецк
Брянск! ! ! вас имеют! ! ! раскройте глаза.
2013-05-25 00:15 Просто человек, г. Липецк
не наблюдаеться
Ужасная фирма. О.Ю настолько безграмотный сотрудник, что достучаться до ее сморщеного мозга практически не возможно. Это настолько тупой руководитель , что наука еще не придумала слов , чтобы описать ее работу. Лживая, эгоистичная старая дева(у которой вроде и есть ребенок, но она его не видит потомучто все свободное время проводит на работе), . Люди кому обещают золотые горы в этой шарашкиной конторе . НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА! ! ! вас просто обманут и выставят посмешищем.
2013-05-24 20:38 Инкогнито, г. Липецк
Да ладно а по мне так там все плохо...
2013-05-24 17:39 Николай, г. Липецк
Работал в креативе на реализации оборудования. Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы. Знаете если человек не хочет работать то у него все виноваты только не он. Мне противно читать отзывы таких людей
2013-05-23 17:40 Аноним, г. Липецк
В этой огромнейшей компании одна сплоченная команда ! ! ! ! Все отделы работают слаженно и нацелены на результат.
нету.