Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Отзывы о компании     ООО Креатив Липецк Всего отзывов: 88

2013-05-29 15:23 Никнейм: Наташа, г. Липецк
Соглана с марией, недавно разговаривала с девченками говорят там у них все более менее норм стало, но так то всем как было насрать на все так и осталось, ну я так думаю.
______+
2013-05-25 12:57 Никнейм: Мария, г. Липецк
Работала в Креативе на складе последнее время креатив сильно изменился, у них говорят там все норм стало, Худяков даже автобус пустил возит на работу и дамой. Да и в столовке кормят, в двери не пролазиют.
........
2013-05-25 01:41 Никнейм: работяга, г. Липецк
Брянск! ! ! вас имеют! ! ! раскройте глаза.
2013-05-25 01:15 Никнейм: Просто человек, г. Липецк
не наблюдаеться
Ужасная фирма. О.Ю настолько безграмотный сотрудник, что достучаться до ее сморщеного мозга практически не возможно. Это настолько тупой руководитель , что наука еще не придумала слов , чтобы описать ее работу. Лживая, эгоистичная старая дева(у которой вроде и есть ребенок, но она его не видит потомучто все свободное время проводит на работе), . Люди кому обещают золотые горы в этой шарашкиной конторе . НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА! ! ! вас просто обманут и выставят посмешищем.…>>
2013-05-24 21:38 Никнейм: Инкогнито, г. Липецк
Да ладно а по мне так там все плохо...
2013-05-24 18:39 Никнейм: Николай, г. Липецк
Работал в креативе на реализации оборудования. Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы. Знаете если человек не хочет работать то у него все виноваты только не он. Мне противно читать отзывы таких людей
2013-05-23 18:40 Никнейм: Аноним, г. Липецк
В этой огромнейшей компании одна сплоченная команда ! ! ! ! Все отделы работают слаженно и нацелены на результат.
нету.
2013-05-23 18:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать в Креативе вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Нет.
2013-05-21 18:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная и без сомнения надежная компания. Познакомившись с руководителем проекта и ее некоторыми российскими представителями, получил уверенные, четкие и основательные ответы на все вопросы
В данный момент нету, ну а дальше посмотрим.
2013-05-21 00:16 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Положительные стороны компании - очень интересная индустрия (продажа профессиональной косметики) - официальное оформление (с первого дня, "белая" з/п без задержек) - умные и порядочные руководители
Да нет нету отрицательных, меня все устраивает.