Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Отзывы о компании     ООО Креатив Липецк Всего отзывов: 88

2014-08-12 16:08 Никнейм: Работник, г. Липецк
нет и никогда не было
Ого-го, читаю последние отзывы и радуюсь. Худой опять заставил своих шестерок писать положительные отзывы. Вы, уважаемые хоть бы не брехали! Когда это водителям или торговикам бензин оплачивали полностью. Когда они за ним идут на них как на врагов нароа смотрят. выбивают бедные бензин с боем. в воронеже народ со склада разбегается как тараканы, не успевают дыры латать, зарплата уже несколько месяцев выплачивается с офигенными задержками, либо частями. хорошо что вовремя оттуда свалил. ребята торговики офигивают уже. там либо с сингаевым надо в долю становиться и воровать делясь с ним, либо он тебя выживет из этой конторы. а всем шестеркам - уж не позорьте себя брехней, конкурентам нечего на вас нагаваривать - вы сами себя опустили так, что слава о вас по всем городам прошла.…>>
2014-08-08 14:36 Никнейм: Вероника, г. Москва
Рабтаю в Креативе продавцом и пока что меня устраивает все и раположение месты, работы, и коллектив, и начальство. С Худяковым я лично не знакома конечно, так что лично онем ничего сказать не могу. Зарплату за врея которо я работаю не задерживали. Вообщем Кмпания о моему мнению ничем не отличается от остальных частных предприятий.
...
2014-08-07 16:38 Никнейм: Денис, г. Липецк
Всем привет. Я работал в Креативе водителем-экспедитором. Уволили меня из за моей же неорганизованности. Я частенько опаздывал на работы, а там все строго, заказов много надо успеть развезти. Ну да не об этом речь. Коллектив с которым я работал адекватный, зарплату не задерживали не разу, да и для водителя 20 тысяч я считаю это очень не плохо. Кароче говоря меня все устраивало и я сожалею что меня уволили.
Маленькие минусы, к которым быстро привыкаешь.
2014-08-07 16:09 Никнейм: Елена, г. Липецк
Компания как компания, ничего особенного. Работала я здесь по 4 июля, если не изменяет память. Уволилась я потому что ну не мое, кому-то нравится здесь кому-то нет, это дело индивидуальное. Из плюсов это отличный коллектив, заработная плата.и внимание к мелочам.
Из минусов это место работы, оно находится на сырском руднике и добраться до него сложновато. Ну сейчас есть водитель который развозит сотрудников на работу с работы, так что это уже и не минус
2014-08-06 19:12 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работаю торговым представителем в Креативе. Прежде всего я хочу сказать что никому нельзя доверять потому что кто знает, работали или работают в Креативе все эти люди которые пишут отзывы. Я хочу сказать что здесь как и на любой другой работе - тоесть нет идеального места работы, есть свои плюсы и минусы.
я не собираюсь писать положительные и отрицательные стороны компании я просто высказала в общем свое мнение.
2014-08-06 18:49 Никнейм: Елена, г. Воронеж
Работаю я на складе, набираю товар на всякие салоны магазины парикмахерские и т.д. Ну что сказать, коллектив замечательный люди адекватные с ними и поболтать и работать в одно удовольствие. Ну с начальством я не знакома сказать ничего не могу. Офис находится в центре города. График работы конечно не стабильный: когда много заказов бывает приходится сидеть до 7 - 8 часов вечера, а бывает вообще мало и делать нечего, ну в основном заказов нормальное количество и справляешься до 6 вечера без напряжения. …>>
Склад маловат не все умещается, приходится ставить под ноги товар когда приходит пятитонник.
2014-07-31 20:24 Никнейм: Вадим, г. Липецк
Я работал в Креативе водителем, уволился потому, что реально тяжеловато, да бензин оплачивают и т.д но график бывает катаешь до 8 вечера. О коллективе попрошу плохого не говорить, вот те кто пишут коллектив плохой вы сидите там где нибудь в другой компании и строчите плохие коментарии, а вы ведь не работали с теми людьми. А в целом начальник нормальный и наорать наорет и похвалить похвалит, короче работу свою знает как руководителя.
Ну как я выше перечислил заказов много не успеваешь развести и приходится кататься до вечера.
2014-07-31 20:12 Никнейм: Юлия, г. Липецк
Здравствуйте, я работала в креативе 7 месяцев, уволилась потому, что я переехала с мужем в Саратов (он военный) Ну так вот, компания известная, поставляет косметику в очень многие салоны и парикмахерские г.Липецка и Воронежа, и она просто не имеет право плохо относиться к сотрудникам, ток как если многие разбегутся все развалится.
Ну естественно бывает и начальство не довольна работой и продажами. Да и бывает тяжело когда много заказов и т.д. Короче говоря кто хочет получить в конце месяца зарплату тот будет работать.
2014-07-31 19:32 Никнейм: Ольга, г. Липецк
Я хотела бы немного описать Креатив. Не хочу говорить кем конкретно я работаю в креативе, просто выскажу свое мнение о компании. Работаю я здесь достаточно и могу с уверенностью сказать, что компания в целом как и все, как и везде начальство вечно чем-то недовольно, но это не есть плохо, это нормально. Те кто хочет работать тот работает, а те кто плюет в потолок и хочет за это получать деньги тот естественно будет недоволен и коллективом, и заработной платой и начальством, и вообще всем. На счет коллектива могу сказать то что люди же разные, и для того чтобы оценивать по этому критерию нужно в нем пожить, но меня все устраивает - люди адекватные и оптимистически настроены. …>>
Хочу сказать пару слов о вообще отрицательных отзывах (те которые ставят везде 1 балл) - ну это же ясно что пишут конкуренты. "Это же ЭЛЕМЕНТАРНО! "
2014-07-09 17:56 Никнейм: Аноним, г. Липецк
Их нет
Компания не отличается вменяемостью. Точнее - отличается невменяемостью. Тюнинг - это разве перебивка дат на протухших косметических средствах? В понятии липецкого Коеатива - это так. Как можно вообще подвергать опасности здоровье клиентов, втирая откровенно протухшую продукцию? Креатив это поставил на поток. Я просто в шоке от этой компании. И недостачи - это нечто. Оптимизация издержек построена таким образом, что "недостачи" делают удаленно в 1С, а потом удерживают с персонала, дабы не платить зп. Отличное ноу-хау! Эта компания - просто кладезь для налоговых органов и Роспотребнадзора. Нарушение трудового законодательства - такое впечатление, что о нем в Коеативе и не слышали. В общем, это просто ппц. Если бы был рейтинг худших работодателей - Креатив смог бы претендовать в нем на…>>