Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2013

Работала в Креативе на складе последнее время креатив сильно изменился, у них говорят там все норм стало, Худяков даже автобус пустил возит на работу и дамой. Да и в столовке кормят, в двери не пролазиют.

........

# Вася Бянкин2013-12-18 21:15:35
вы за кусок хлеба готовы в ж/пу дать
# Счастливый работник)2013-08-30 16:55:34
Люда! Это Вы завидуйте, большинство бывших работников креатива устроились на хорошую, достойную работу, да что уж говорить, думается, любое рабочее место после креатива раем покажется))). И, поверьте, завидовать тому, что вас на автобусе возят, даже и в мыслях нет! Можете представить, что есть нормальные офисы в черте города (5-20 мин пешком от дома)...Люда, если Вы не Катя на самом деле, да не распинайтесь Вы тогда в комментариях (ну если только указание не получили соответствующее), рано или поздно и Вы оттуда уйдете, точнее сбежите))
# Гость2013-08-28 16:34:21
Это интересно! "Утром и вечером",неужели у вас рабочий день стал восьмичасовым, как у белых людей?
# Люда2013-08-21 15:59:34
это вас не возили, а нас всех возят, даже места в автобусе иногда нехватает. Утром и вечером как белые люди. А вот вы теперь завидуйте молча.
# Гость2013-05-28 21:19:10
Ну обычных смертных никто на автобусе возить не будет. Возят склад, т.к. он пашет иной раз по пол ночи, в две смены, плюс, со склада (и бухгалтерии) уходить в 18-00 считается не вежливо, ну не красиво как-то уходить домой каждый день вовремя)))) Офисные работники топают ножками, а то взяли моду домой вовремя намыливаться. Про столовую, кормят хорошо, спасибо повару, если там до сих пор Галина, но опять же, складские тетки получают порции больше, чем офис, склад у нас работает физически, вот и задабривают их как скотину деревенскую обильной едой...Это личное указание Худякова, после нескольких месяцев работы повара, сделал ему разнос за то, что порции уж больно большие, офис "пожрет, а потом сидит и ни куя не делает, переваривает, мол"...Вот делаем выводы о грамотности руководства)))