Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Просмотры:  22025
Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Отзывы о компании     СтройЭнергоРесурс Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Воронеж Нижний Новгород

2013-03-22 11:04 Андрюха, г. Воронеж
ПКФ "ЭЛЕКТРОЩИТ" нормальная кантора. Денег за работу платят. Платят всегда и скоко обещають стоко и платють и ещё и премию дают приличную. Кидалова с оплатой НЕТ как в многих других местах где я работал. И для меня ето главное. Что заработал то всё и получил вовремя. Плюс хавчик бесплатный. И вкусный. И траспорт корпоративный. и Робу фирменую дают. Короче работа нормалёк тут. Работать нада хорошо и тогда всё в будет окейчик. И не слушайте всяких трепачей и неудачников.
ето всегда и везде найти можно.
2013-03-16 22:10 красавчик, г. Воронеж
дурдом
2013-03-16 22:07 Ниф, г. Воронеж
Питание
Постоянная текучка, в открытых вакансиях постоянно требуется коммерческий директор, начальник отдела продаж, менеджеры по продажам. За последние 5 лет никакого постоянства. Коммерческие директора более 2 месяцев не работают, господин Бережной их быстро убирает. Проработав там небольшое время убежал из этого зверинца, такого хаоса я еще не видел нигде. Подумайте сами может ли быть стабильной компания, если коммерческие директора меняются с периодичностью 1, 2 месяца. На собеседовании обещают…>>
2013-03-14 16:03 янко янковая, г. Воронеж
ООО ПКФ "Электрощит" хороший завод. Адекватное руководство. Работать можно, а главное можно очень даже хорошо зарабатывать. Но для этого нужно системно много и качественно работать! Нарабатывать связи и их поддерживать. К дополнительным плюсам можно отнести приятные бонусы, такие, как бесплатное питание (а это дополнительные три тысячи рублей к зарплате) и корпоративный транспорт. И регулярные премии. В офисах и на территории всё ухожено и чисто. Летом цветнички симпатишные на территории.…>>
для меня отрицательным было ток территориальное расположение организации. мне далеко ездить до дома.
2013-03-01 12:20 Аноним, г. Воронеж
Хороший коллектив, текучка присутствует, а где ее нет. Много приятностей, такие как доставка, питание (к слову очень вкусное). Есть возможность карьерного роста. в Целом нормально.
Везде хорошо где нас нет. Знаю не по наслышке.
2012-12-18 16:48 Аноним, г. Воронеж
Бесплатный харч. Несъедобный.
Не ходите туда, не просматривайте даже вакансии этой конторы - плохо сказывается на психическом здоровье!
2012-12-13 11:57 Аноним, г. Воронеж
Бесплатный обед, но приготовленный из технической воды.
Мелкий инструмент свой, 1 дрель , переноска на 20 человек, сверла выдают полный фуфел, производственное оборудование сильно изношено, нет нормальной питьевой воды, нет душа , 2 туалета примерно на 80 человек , канализация проходит прямо по цеху, постоянно запах фекалий, сборка подстанций происходит на улице, отношение начальства к рабочему(особенно касается это Бражникова Константина) - как к рабу, очень низкая з/п, заставляют практически бесплатно работать после 5 часов, в выходные дни,…>>
2012-07-25 21:48 Серый, г. Воронеж
Народ не развешивайте ушей, вам впаривают про х.....вое руководство, а я знаю точно, что руководство всегда и везде х....е. Че гдето по головке гладят, да везде дерут как сидоровых коз, особенно за то что неуспеваешь или не делаешь, сказок нет и быть не может- все же уже взрослые, А про компанию ничего писать не буду, , , умные сами примут решение, а перед свиньями бисер метать нечего!
ЗАВИСТЬ тех кого выперли из конторы.
2012-07-25 18:00 Александр, г. Воронеж
Хорошая школа жизни, такого зверинца больше нигде нет, коллектив неплохой, но немного шаловливый, но если вы не женаты это только плюс.
хозяин Бережной (он же Мюллер, он же Шмидтыч, он же Леонидыч и т.п.), как захочет так и будет считает себя барином, а что он хочет иногда сам не понимает, из-за этого год за годом компания сдает позиции, Соответственно если вы готовы пахать на барина и лизать ему жопу то велкам, то есть если вы раб то эта контора для вас, но будьте готовы к тому что если вы плохой раб, вас используют как презерватив и выкинут.
2012-07-25 12:22 серый, г. Воронеж
Работают, можно зарабатывать