Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 16:03 14.03.2013
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: янко янковая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2013

ООО ПКФ "Электрощит" хороший завод. Адекватное руководство. Работать можно, а главное можно очень даже хорошо зарабатывать. Но для этого нужно системно много и качественно работать! Нарабатывать связи и их поддерживать. К дополнительным плюсам можно отнести приятные бонусы, такие, как бесплатное питание (а это дополнительные три тысячи рублей к зарплате) и корпоративный транспорт. И регулярные премии. В офисах и на территории всё ухожено и чисто. Летом цветнички симпатишные на территории. У каждого менеджера по персональному компьютеру. В офисе новая мебель. вот ток компьютеры бы поновее.

для меня отрицательным было ток территориальное расположение организации. мне далеко ездить до дома.

# Rik2014-03-19 09:48:13
Все написанное в отзыве - полная чушь, Вы хоть бы в офисе не по скупились на таблички к дверям, а то вид ужасный, даже заказывать у Вас электрощиты, смотря на приклеенные листочки пропадает желание!!! Какой это завод, когда даже нет нормальной вентиляции и отопления в гаражах - цехах!!!
# Работавший2013-05-06 17:06:29
Господа. Не верьте всему, что здесь написано. В данной конторе сейчас работает сотрудник, который регулярно сидит здесь и пишет положительные коментарии. Я лично присутствовал на совещании по обсуждению плана работы в отделе персонала. Так что имейте ввиду, что положительные отзывы написаны в одном кабинете, правда двумя сотудниками.
# BadBrain2013-04-07 14:24:29
Ну, отдел кадров там ни доступа к Инету, ни достаточного количества и качества мозгов, чтобы читать - а тем более писать правильные отзывы, не имеет )))))
Вот ответственные за безопасность и за пиар еще могут потрудиться - не зря все положительные "записки" здесь отмечены как опубликованные с одного и того же адреса!
# Уволившийся сам2013-03-15 12:11:13
Все положительные отзывы с одного IP-адреса, видимо пишет их один и тот же человек, что за бред какие премии, какие цветочки, вы о чем? Бесплатным питанием плешь уже проел, платите нормальную ЗП и народ сам найдет где ему питаться и чем. Адекватное руководство???? ну почитайте 20 отзывов ниже и сделайте соответствующие выводы.
# Серый2013-03-14 19:05:10
Похоже их отдел кадров нашел наконец-то этот сайт, что-то в последнее время слишком много позитива появилось!
# Миха2013-03-14 16:16:29
Да поддерживаю автора! на территории всё чистенько и ухожено. и зарабатывать можно хорошо.
# Аноним2013-03-14 16:13:46
что то уж слишком всё хорошо пишет авторша поста. Так хорошо я ещё и не встречал нихде. И то и это. Прям супекантора этот Электрощит. Ну вот сегодня звонила девушка с милым голосом из ихнего отдела кадров и меня пригласила на собеседование. Схожу. Погляжу. Потом тож чаго нить напишу.
# Санёк2013-03-14 16:06:43
Абсолютно согласен с Янкой