Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Просмотры:  22025
Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Отзывы о компании     СтройЭнергоРесурс Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Воронеж Нижний Новгород

2013-06-27 01:03 Аноним, г. Москва
на собеседовании уговаривают как только могут)))). Подумайте будут ли в хорошую компанию уговаривать и упрашивать. Из хороших компаний не уходят, а у них постоянно коммерческая структура требуется, как они только не изгаляются с названием должности, чтобы к ним сотрудники пришли, на ходу придумывают)))))).
Как достала эта компания, уже звонят третий год и приглашают на одни и те же вакансии
2013-06-07 01:13 Аноним, г. Москва
положительного ничего и нет, работают только те, кого нигде не берут и деваться им не куда
Отстой полный
2013-04-18 23:27 Аноним, г. Москва
все там нормально, поищите где лучше? ...
блин что то даже и не знаю, пусть кому заняться нечем сочиняют всякий бред
2013-04-18 12:58 Аноним, г. Москва
отличная комапания, во всяком случае меня все устраивает
пока не увидела, кроме бреда который тут пишут
2013-04-07 02:08 Ниф, г. Москва
........
Зарплата в черную, белая только 6 000, отпуск 2 недели, больше не дают, и не оплачивают.
2013-03-22 18:36 Полякова, г. Москва
Хороший опыт работы там где никогда не надо работать. Учат много и правильно обманывать, заманивать, уговаривать.
Зоопарк полный, а вообще как в пословице про рыбу, ну очень гнилая голова.
2013-03-19 17:31 Аноним, г. Москва
А задел то дурдом, раз заострили внимание......Зато интересно, разнообразно
всякое бывает
2013-02-03 14:51 Ангел, г. Москва
все хорошие отзывы, которые здесь есть, пишет сам директор
Не компания, а дурдом. Прежде чем туда пойти работать, узнайте отзывы у знакомых, в Воронеже нет таких людей, которые бы не слышали об этой "чудной" компании.
2013-02-03 14:47 Ангел, г. Москва
Коллектив неплохой, но большая текучка
Не ходите в эту компанию даже на собеседование, обещают золотые горы, через 3 месяца выгоняют, вам это надо, а потом еще и характеристики плохие дают, лентяй, у Бережного любимое слово. Попользуются и досвидос.
2013-01-26 17:29 Аноним, г. Москва
Вспомните пионерское детство: ежедневно получаете бесплатный обед (суп - не всегда понятно из кого и слипшиеся макароны), за забор без увольнительной не выходить, и в принципе вы ничего не решаете - главное показательно маршировать и вовремя речевки скандировать. Зарплата - более-менее по графику
Тяжелая атмосфера лизоблюдства. В компании ценится не профессионализм, а степень угодничества руководству. Владелец и гендиректор своих трех предприятий и 55 юрлиц развлекается ежедневно тем, что чехвостит всех, кто попадется ему на глаза, сочиняет новый "вектор развития" каждые пару месяцев и заставляет срочно выполнять пятилетку за три года. Когда устанет - начинает "игру в шашки" - пересаживает сотрудников из офиса на Дорожной на ВАИ и обратно. Всегда есть вариант обнаружить, что с завтрашнего…>>