Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Просмотры:  22026
Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Отзывы о компании     СтройЭнергоРесурс Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Воронеж Нижний Новгород

2012-07-25 21:51 Визави, г. Москва
все окей
? ? ? ?
2012-07-17 14:11 Воланд, г. Москва
ООО "СЭР", он же ТД "Электрощит", он же "Воронежэлеватормельмаш", он же ООО ПКФ "Электрощит" и т.д. - это мини показатель работы правительства нашего государства. Умеющий выживать-выживет и приобретает бесценный опыт не только активных продаж, но и как обмануть ближнего, чтобы он не обманул тебя.
1. Руководство ООО ПКФ "Электрощит" работает по принципу - усыпи бдительность владельца бизнеса и будещь ездить на новой машине. 2. Назначенный ГД как и владелец бизнеса очень опытно манипулирует его достоинствами и недостатками, потому что сам такой же. 3. К.А.И. привык разводить менеджеров на деньги. Не поделишься с ним-работать не будешь! Была введена пропускная система для сотрудников предприятия. Позже установлена система видеонаблюдения за сотрудниками. Развлекается товарищ. чувство юмора…>>
2011-10-21 02:40 Аноним, г. Москва
Поддержу. Продукция неплохая, НО!
После поднятия цен в сентябре от нас отказывались даже те, кто уже давно с нами работали. Обстановка в коллективе стала нервная, постоянное напряжение, думали заберут в психушку. Многие не выдержали. И сейчас, новый генеральный с замом.... так что Эдуарда, скорее всего, уйдут. Жаль будет, хотя и у него свои загибоны имеются.