Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 14:11 17.07.2012
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: Воланд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

ООО "СЭР", он же ТД "Электрощит", он же "Воронежэлеватормельмаш", он же ООО ПКФ "Электрощит" и т.д. - это мини показатель работы правительства нашего государства. Умеющий выживать-выживет и приобретает бесценный опыт не только активных продаж, но и как обмануть ближнего, чтобы он не обманул тебя.

1. Руководство ООО ПКФ "Электрощит" работает по принципу - усыпи бдительность владельца бизнеса и будещь ездить на новой машине.
2. Назначенный ГД как и владелец бизнеса очень опытно манипулирует его достоинствами и недостатками, потому что сам такой же.
3. К.А.И. привык разводить менеджеров на деньги. Не поделишься с ним-работать не будешь! Была введена пропускная система для сотрудников предприятия. Позже установлена система видеонаблюдения за сотрудниками. Развлекается товарищ. чувство юмора не занимать.
4. Все приходится делать самому, не смотря на то, что начальник отдела логистики есть.
5. Мотивация з/платы меняется из месяца в месяц с приходом новых коммерческих директоров
6. Атмосфера - анти дружелюбная. каждый сам за себя. Это одна из множества причин текучки кадров.
В этой организации нет роста, отношение к людям со стороны троицы -"СВЯТОЙ" - похабное. Задержались там только те, кто хорошо подхалимничает

# Кронос2013-02-06 12:50:56
Смешные детишки, ну и "хвост" за вами! Скольких кинули? Сотню, тысячу?! Счастья
в "работе" с себе подобными!
# петрович2012-07-26 10:53:42
да видно какая то алкоголичка писала
# Мифодич2012-07-25 21:34:40
Очень не красиво доходить до личностей,сейчас и статья за клевету введена,....
# пока еще работающий "там"2012-07-19 01:29:46
Уважаемые.... ну что за флудни??? Не буду писать в пользу "конторы" и не буду писать "против", но те кто умеют продавать всеми правдами и неправдами - продают и хрен кого выгонишь из конторы, те кто не тянут (просто по природе не продажники) приходят и уходят. Желание зарабатывать у всех одиннаковое!
# Счасливый2012-07-17 16:51:00
Соискатели, читайте отзывы о будущих работодателях, собирайте информацию. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих и не верьте "заманухам" товарищей Б.А.Л. и К.А.И. о ваших радужных перспективах в этой чудной конторе.