Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  premiera.ua
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Никнейм: Дима Герцен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был у гатти в команде. Я офигел от того чему он учит. За эти знания я бы квартиру продал и все деньги отдал. Круто ребята работают. С их навыками можно гораздо больше чам билетики продавать.

Золотыми ложками сухую гречку! Бисер перед свиньями. Это должны знать единицы, а вы вдуваете в уши каждому пришедшему с улицы-зря. Спасибо за то чему Вы меня научили.

# Дмитрий2012-12-21 13:17:52
Посмотрите на МКПА и вы узрите, каким людям нравится агенство "Премьера" и работа в нем :)
# МКПА2012-11-16 01:11:41
БЛЯ!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!А ВЫ ВООБЩЕ КАК ХОТИТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!ВЫ,СУКА ,- ЛЕНИВЫЕ МУДАКИ!!!!!ВЫ ПРИХОДИТЕ,ВАМ ДАЕТСЯ ПОЛНАЯ ИНФА КОТОРУЮ НУЖНО ЗНАТЬ,НЕТ НИКАКИХ РАЗВОДОВ,А ТОЛЬКО ПЕРЕДАЧА СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ - ПРОДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!И НЕ ХУЙ ПАРИТЬ ЗА "ГНИЛУЮ КОНТОРУ"!!!!ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ ПРИХОДИ И ХУЯЧ,НЕТ ЗНАЧИТ СИДИ В ЖОПЕ УБЛЮДОК!!!!!!!!!У НАС В УКРАИНЕ МНОГО РОСПИЗДЯЕВ С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ.НО РЕБЯТА ЗАПОМНИТЕ У НАС МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ,ТАК ЧТО БЕЗРАБОТНЫЕ НЕХРЕН ПИСАТЬ ФИГНЮ НЕ ПРОВЕРЕННУЮ,ИЩИТЕ РАБОТУ ЛУЧШЕ А НЕ СИДИТЕ НА ФОРУМАХ И СОЦ.СЕТЯХ!!!!!
# Николай2012-07-22 19:03:09
Абсолютно згідний з автором. Гатті дуже багато зробив і для мене.
# Чек2012-07-13 20:13:16
лизнул, молодец. Держи пятерочку... ))