Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: +7 (495) 6966877

Описание деятельности:  Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Хабаровск

2011-09-24 23:52 Светлана, г. Москва
Здание и кабинеты большие
Советую никогда не участвовать в собеседованиях, так как весь этот процесс проводится абсолютно незаинтересованными товарищами-руководителями, целью которых является найти бесплатных рабов с перспективой "мы Вам перезвоним". Это цирк какой-то, а не государственный орган исполнительной власти. Руководству Министерства обороны стоит разогнать этот цирковой департамент, чтобы не позорить себя.
2011-09-02 17:10 Ирина Сорокина, г. Москва
Бардак
2011-06-02 14:38 Аноним, г. Москва
Молодой и хороший коллектив. Работы реально много и она интересная.
есть свои сложности. но вполне решаемые
2011-05-31 14:23 Аноним, г. Москва
Офис хорош, деньги есть.
Напряженная обстановка в коллективе, боязнь увольнений. Подбор сотрудников осуществляется, по какой-то мошеннической схеме. Краткое собеседование, далее "стажировка". Учитывая, что вакансии открыты от 6 месяцев, а стажировка по 1-2 недели, то вывод прост, привлекаются специалисты, с их помощью бесплатно решаются или не решаются текущие проблемы, а потом мы вам перезвоним. Армия бесплатно «сосет» мозг у специалистов и на том живет, вот.
2011-05-31 14:13 Аноним, г. Москва
Офис как в солидной компании, у МО деньги есть.
Просидела на диванчике 6 этажа 2 часа, протолкалась в приемной начальницы 1.5. часа, потом сказали, что начальница очень занята и принять несможет, мы вам перезвоним. Не перезвонили? Порядок как во всей армии.
2011-05-04 12:05 Аноним, г. Москва
Министерство обороны Департамент имущественных отношений. Очень интересный отбор претендентов на занятие вакантной должности в Департаменте. Звонят из некой организации, название засекречено, и предлагают пройти собеседование. Впоследствии получив личные данные, включая паспортные, проигнорировать свою договоренность. Очень похоже на мошеннические действия, подпадающие под статьи УК РФ. По номеру телефона секретной организации, на переключении внутренних номеров сидит безграмотный нагловатый…>>