Добавлен: 23:52 24.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: +7 (495) 6966877

Описание деятельности:  Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Здание и кабинеты большие

Советую никогда не участвовать в собеседованиях, так как весь этот процесс проводится абсолютно незаинтересованными товарищами-руководителями, целью которых является найти бесплатных рабов с перспективой "мы Вам перезвоним". Это цирк какой-то, а не государственный орган исполнительной власти. Руководству Министерства обороны стоит разогнать этот цирковой департамент, чтобы не позорить себя.

# 1232012-05-04 23:24:37
обычный лохотрон, к МО ни малейшего отношения не имеет
# Игорь2012-02-16 15:20:59
Неужли не понятно - компания набирает не работников - а кандидатов, чтобы провести так называемый отбор, в результате которого "протаскивают" своего кандидата, а Вы в данном случае участвуете в качестве статистов.
# Анна 2011-11-03 14:02:06
Нет слов. Мне позвонили из Центра правовой поддержки "Эксперт". Затем уже выяснилось, что центр этот работает в интересах Минобороны. Круто! Здорово! Поехала на собеседование. В течение целого дня моталась с этажа на этаж по разным кабинетам. Насколько мне стало понятно, - если кто-то из тех, кого позвали на собеседование, придется по душе кому-то из руководителей какого-то департамента, того человека могут взять на так называемую "стажировку", чтобы потом использовать бесплатно в течение 2-х недель, а затем проститься с ним, не заключая никакого договора! Ведь статус Минобороны позволяет в столь наглой форме рассуждать о необходимости "стажировки", в течение которой министерство якобы присматривается к потенциальному сотруднику. А в это время еще не сотрудник бесплатно "пашет" на поле бесконечных рабочих "хвостов" славного министерства. БЕЗОБРАЗИЕ! А если хотите послушать, как разговаривают "профессиональные" секретари 20-22 лет отроду, - сходите туда обязательно. Может, потом, добавите очередной "лестный" отзыв об этой системе под названием "бывшая гордость Российской Федерации - Министерство обороны"!
# Елена 2011-10-19 02:58:40
Вчера была на странном "собеседовании" в Минобороны... Кошмарище просто. Мало того, что приехали к 08-30 (об опоздании даже и мысли не было - это ж МИНОБОРОНЫ), так пришли за нами аж около 11-00. Можно было уйти, но дело принципа, раз приехали несколько человек, то так и быть - подождем. Потом собеседование то ли с секретарем, то ли с помощницей руководителя департамента... Вопросы - абсолютная формальность (по юридической теме). Затем так же все по очереди поговорили о себе с руководителем департамента Васильевой Е. Н. Все разговаривают в надменном и пренебрежительном тоне :-) Затем каждого расписали к разным начальникам разных департаментов. Меня записали на встречу к некой Харченко О. А. (Это недавно назначенная руководитель ДЖО Минобороны, 27 лет). Так и не попали к ней несколько человек. Видимо, была занята... Где-то около 17-00 мы ушли (еле вышли, для выхода нужно получить подпись и печать, а нужного человека всегда нет на месте, у всех совещания/разговоры/хождения). Никто ничего конкретного мне о том, что могло заинтересовать МО РФ в моем резюме, обнаруженном на популярном сайте, не сказал. Система очень странная. Уважения не вызывает. Всем удачи в поиске работы. Но с лохотроном МО РФ будьте осторожны!