Другие названия: ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство продукции молочной группы

Отзывы о компании     Воронежросагро Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк Ростов-на-Дону

2014-07-09 13:45 Дмитрий, г. Воронеж
Заработная плата на уровне рынка. При наработке стажа работы можно получить индексацию и увеличить уровень дохода. В продажах работает команда ответственных профессионалов. Дешевая столовая с вкусными обедами. Есть корпоративный транспорт, который отвезет на работу и домой.
Ручной менеджмент в Компании. Генеральный директор(он же собственник) пытается контролировать каждый винтик в Компании(и думает, что у него это получается). Работа разных служб часто не согласованы. я работаю торговым представителем -перебои с товаром бывают довольно часто, что для меня очень важно. Это может влиять на мой бонус. Хорошо хоть, что этот факт учитывают при расчете моей зарплаты и мне закрывают с учетом этой проблемы. Хочу сказать, что, если бы не новая команда продаж(пришли с Балтики…>>
2014-03-11 11:49 Александра, г. Воронеж
условия работы (столовая, корпоративный транспорт) ОЧЕНЬ РАДУЮТ, планирование рабочего дня тоже несомненно помогает выполнять свои обязанности своевременно и очень дисциплинирует, обучение за счет организации (тренинги, семинары), само собой своевременная заработная плата, оплата больничных, отпусков. а также поздравления с личными праздниками и достижениями (день рождение, свадьба, повышение)
канцелярские товары иногда приходилось покупать за свой счет, через чур строгая система бонусов (несвоевременное исполнение заданий не по своей вине), многозадачность и спонтанность постановки новых с исполнением в неадекватно короткие сроки, постоянные переработки (в большинстве случаев неоплачиваемые), текучка кадров на всех(! ) позициях, звездность некоторых руководителей (в том числе ГД)
2013-11-06 13:24 Аноним, г. Липецк
к сожалению положительного нет
В компании бардак в управлении ( надо убрать от управления директора по персоналу и Генирального директора). Отделы логистики, финансов, продаж, производства, работают друг против друга. Хаус, который в голове у Генирального Директора, и его "хотелки", которые необходио сделать прямо сей час, вообще убивают.Работая в данной структуре ты себя медленно убиваешь, и со временем тебе кажется, что ты бездарный человек. Фраза необходимо сделать " взорвать рынок" или " назавтие причину причины не выполнения ..."…>>
2013-10-19 21:28 Аноним, г. Воронеж
Самая ужасная контора, руководство набирает замов, такое ощущение у конкурентов, и те всячески пытаются развалить контору, такое ощущение г-н Пилюгин не видит что происходит, при увольнении не выплачивают расчетные, вообщем мазахисты устраивайтесь и получите удовольствие)))
2013-09-20 13:08 Андрюшка, г. Воронеж
их нету
Подсидел я всех в своем отделе и не только в нем, набрал пустоголовых барашков. Пилу вешаю лапшу на уши, гребу бабосики. С Усиками дружбу вожу. Такими темпами изловчусь и стану главой компании.
2013-03-14 18:08 COX Lexx, г. Воронеж
Был на собеседовании! Все красиво внутри! Больше не могу сказать, ни чего!
Расположение офиса.
2013-03-06 14:54 Итого, г. Воронеж
1. Карьерного роста хоть отбавляй, 2. Да мы выходим на европейский уровень 3. Закупили новое оборудование! Отлично, Я не хочу сказать что работать в «Воронежросагро» легко, возможно как и в большинстве других компаний, но у нас не скучно :) Продолжаем работать с надеждой, что и нас возмут в европу
1. но как уже говорили, готовить выпуск продукции, на оборудовании брежневской эпохи, становится всё труднее... 2. , но кто выходит? Почему основная рабочая сила остаётся в "до революционной эпохе"? 3. , но новое оборудование должно пройти обкатку с наработкой n-го кол-ва часов с минимальной производительностью! А заявки тем временем увеличили как на полно-функциональную единицу оборудования!
2013-01-24 15:09 Ирина, г. Воронеж
Коллектив хороший в службе персонала, старается помочь, если сам работой по уши не завален, что постоянно. Логистика помогает проблемы решать, если надо куда-то съездить или до работы добраться. Столовая на месте - плюс! В карьере действительно можно продвинутся, но очень сложно в струю попасть эту.
Честно говоря, бардак! Куча бумажной работы, вы даже бумагу для принтера не получите, если пару кругов ада не пройдете. Работающим в службе персонала вообще не завидую. Принимая решение там работать, подумайте миллион раз, т.к. все истории о руководителе истинная правда. Работа специалистом по мотивации вообще пойди туда не знаю куда, подай приниси. И в итоге слышишь, что ты просто отвратительно работаешь. Готовьтесь к тому, что сидеть на работе придется до ночи, на выходных тоже придется…>>
2012-06-03 18:55 Аноним, г. Воронеж
Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат - люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться. Спортзал, танцы, йога - руководство старается - потому что при таком расположении офиса на фитнесс не очень-то покатаешься. Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зра тут все про нее пишут). Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать. От всей души, удачи!
Во-первых, расположение офиса. Спасает только корпоративный автобус да офисные водители, которые вывозят задержавшихся сотрудников. А задерживаться придется. Количество поставленных задач увеличивается с каждым днем. Что-то делать нужно постоянно - на месте не посидишь. Зарплата делится на оклад и бонус. И, не приложив усилий, свой бонус не получишь.
2012-05-20 12:15 Лимон Кислый, г. Воронеж
Работают хорошие люди, Хотя вопрос подбора персонала их портит
Метания, Искания, Взаимонепонимание В общем Хорошая царица была Елисавет: поет и веселится - порядка только нет! Начинают за здравие, а кончают ... (не хотелось пошлить) Коллектив надо сплачивать - Товарищи! ! !