Отзыв о компании профитмед
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Никнейм: Водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы не увидел!!!!

Хотел устроится на работу водителем. Позвонил пообщался с девушкой из отдела персонала. Вполне адекватная культурная. По телефону меня и ее все устроило попросила отправить резюме. Отправил расмотрели все окей назначили собеседование. Приехал в назначенный час и здесь я начал ......вать. Спустились за мной через 40 минут. В комнате для переговоров еще прождал 20 минут. Потом принесли анкету заполнить. На вопрос зачем, давайте вначале побеседуем с руководителем у которого буду работать. Ответ. Он анкету будет расматривать. Зачем я приезжал? Мог по электронке отправть. Ну ладно приехал буду писать. Написал, пришла другая девушка и говорит, сейчас позвоню смогут ли вас принять сегодня или нет. На мой вопрос зачем меня сегодня приглашали тишина.через 40 минут приняли два сотрудника в транспортном отделе нормальные адекватные сотрудники. Только удивились зачем я вообще пришел. Обещанная зарплата в пополам меньше чем обещают. В объявление написано командировки по россии нет их только москва питер и писец. А остальное сутки через сутки 6 ходок по москве за 60-70т.р и с этой суммы подохдный налог снимают. Обман!!!! В объявлении от 80т.р плюс командировочные. Новый автопарк. Где он новый. Бардак полный. Вакансия от профит мед на работу берут в какой то профит транс где вообще не понимают зачем я пришел. Отдел вообще не понимают что делают или делают вид что работают. 2 часа 40 минут потраченного время впустую. Врут в наглую и глазом не моргают. Не советую туда идти работать. Если уже на начальном этапе обман!!!!