Другие названия: Cocktail – интернет-магазин обуви
Сайт:  cocktail-shoes.ru
Эл. почта: prpt1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 641-66-49, 8 (926) 202 97 15, 8 (926) 829 96 25

Описание деятельности:  Интернет-магазин обуви, продажа китайской обуви на 5 ти точках : м. Автозаводская, м. Бабушкинская, м. Проспект Вернадского, м.Теплый Стан, м.Отрадное Продажа дешёвой китайской обуви и сумок по космическим ценам.

Отзывы о компании     Cocktail-shoes.ru Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-07-28 15:50 Морозова Анастасия, г. Москва
Купила себе мокасины для занятия бегом. Да-да, я бегаю в мокасинах, а не в кроссовках, те что почти без каблука и на удобной подошве. Мне нравятся, как они на ноге сидят, да и ноги дышат спокойно. Плюс ко всему очень качественно сделанны, т.к. бег – это жесткая проверка обуви на прочность и качество. Как только выбежала с утра из дома на первую пробежку, тут же стала ловить на себе восхищенные взгляды, так приятно.
только плюсы!
2012-07-22 01:00 Алексей Юрьевич Твердов, г. Москва
После работы по оптовым закупкам с Cocktail, ни с кем больше не хочется сотрудничать, т.к. все условия были соблюдены, все сроки поставки и большой выбор модельного ряда. И отдельное спасибо вашим менеджерам – редко встретишь такой грамотный подход в работе.
приятно работать
2012-06-28 16:34 Бубнова Александра, г. Москва
Ну первый раз решилась все-таки заказать через сеть обувь. Всегда не понятно, что придет. Готовила к себя к худшему, утешала только тем, что распродажа и цена не страшная, денег не много потеряю если что. Но Коктейль удивил – и пришло все вовремя, и сапоги как на мою ногу делались. Потом попробую еще для сына заказать, раз так все хорошо
суперский магазин
2012-06-22 17:24 Зорина Татьяна Геннадьев, г. Москва
Мужа наконец-то отвела в Коктейль, а то с его работой никак не могли ничего подобрать. А он еще и Интернету не доверяет. Сходили, быстро купили ему деловые такие туфли. Он доволен. Сказал, что раз так, то можно у них, в Коктейле, и в интернет-магазине все потом заказать.
еще пойдем!
2012-05-26 16:25 Вера Пушмина, г. Москва
Обуваемся здесь практически всей семьей: я, мама и младшая сестра. Споров из-за понравившихся моделей не бывает, у нас у всех разные предпочтения. Но при этом каждая из нас находит в этих магазинах обувь по душе. Из новой коллекции сестренка взяла комфортные балетки, я купила замшевые туфли на шпильке, мама выбрала плоские шлепки в горошек, ей в них удобно. Все счастливы и довольны, с нетерпением ждем очередную коллекцию.
просто довольна магазином.
2012-05-11 01:28 Светлана Андреевна, г. Москва
Я постоянный клиент этих магазинов. Но отзыв пишу первый раз, раньше как-то руки не доходили. Обувь здесь покупаю регулярно, практически каждый сезон. Всегда очень модные модели, коллекции приходят вовремя и обновляются довольно часто. Покупала здесь дутики, сапожки-унты на зиму, на весну высокие мокасины (они как бы на платформе), еще до этого покупала туфли для офиса. Все пары очень удобные. Качеством тоже довольна, после довольно активной носки обувь выглядит очень хорошо.
Хорошая обувь, нечего тут говорить)
2012-04-28 00:42 Loila, г. Москва
Я в «Коктейль Шуз» по совету подруги пришла, она давно тут покупает, очень довольна. Я как раз удачно попала — на новую коллекцию. Выбрала мокасины на позднюю весну и под коктейльное платье купила телесные туфли на 12-сантиметровой шпильке. Пока не знаю, как буду в них ходить, но стою красиво! Выбор очень богатый, что-то одно выбрать очень сложно, даже если пришла за одним! :)))))
Не заметила ничего плохого)
2012-03-22 15:27 Liza, г. Москва
Сначала моя подружка стала покупать в коктейль Шузе, потом вот и я перешла. Вместе ходим по магазинам, в обед ездим за обновками. Закупаемся в основном на Тёплом Стане. Очень большой выбор обуви у них, конечно! Глаза разбегаются, сразу хочется всегда несколько моделей купить. Но не всегда это удаётся. По цене конечно очень приемлемо, отличная обувь, цена-качество того стоит!
все супер! !
2012-02-11 15:50 Наталия, г. Москва
Еще зима. А я заранее начала к весне готовиться! Приобрела себе модные ботильоны в магазине Коктейль-шуз, через Интернет. Может, и каприз, надевать можно будет не раньше апреля, но ТАК захотелось! А потом еще размеров не будет… Светло-бежевая кожа, шнуровка, чуть-чуть меха, теперь они мои.:))))))) Спасибо магазину за удачные новинки, слежу за вами, будьте всегда на высоте!
Все хорошо!
2012-01-21 15:27 Наташа Ф., г. Москва
Только купила себе по Интернету теплые унты, и снег растаял – просто закон подлости какой-то! Унты черные с белым из натурального меха, из новой коллекции. Не дешевые, конечно – 5 тыс, но они того стоят. Это вам не турецко-китайское барахло из плюша: основательная подошва-нестирайка, не скользит и мороз не пропускает. Мех пушистенький – натуральный козлик, мне прямо под полушубок. Внутри тоже мех настоящий. Надевала дома - оч теплые, в них просто жарко. Ну когда русские морозы придут? Жду-не…>>