Другие названия: Cocktail – интернет-магазин обуви
Сайт:  cocktail-shoes.ru
Эл. почта: prpt1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 641-66-49, 8 (926) 202 97 15, 8 (926) 829 96 25

Описание деятельности:  Интернет-магазин обуви, продажа китайской обуви на 5 ти точках : м. Автозаводская, м. Бабушкинская, м. Проспект Вернадского, м.Теплый Стан, м.Отрадное Продажа дешёвой китайской обуви и сумок по космическим ценам.

Отзывы о компании     Cocktail-shoes.ru Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-29 18:07 Елена Насонова, г. Москва
Продаем обувь Сocktail, что могу сказать? Работа нравится! Офис расположен очень удобно, буквально в двух шагах от метро, а значит добираться до работы и обратно можно совершенно без проблем! С коллегами сработались на ура, никаких проблем не возникает, всегда доброжелательное отношение. По з/п все устраивает тоже, без задержек и нормальные деньги (по совести! ! )
Все у них отлично, все нравится))
2014-09-10 20:50 Юлия Мошкарина, г. Москва
Приобрела бесценный опыт общения по телефону с клиентами, желающих что-то купить в интернет-магазине cocktail-shoes.ru. Работала у них с сентября 2012 по август 2014 и уехала за мужем в другой город. За 2 года работы в cocktail-shoes.ru получила представление не только о продажах, но и об обуви, её тонкостях, материалах и т.д. Если хочется начать карьеру в продажах и заработать хороших денег, то это хороший старт.
2014-08-22 12:05 Марина Мишина, г. Москва
7 месяцев работаю в интернет-магазине cocktail-shoes.ru и уже сложилось свое мнение по поводу многих сторон работы. Во-первых, если хочешь хорошо заработать, то надо приложить усилия, просто так никто платить не будет (но это как везде), но зато можно действительно в конце месяца ощутимую зп получить. Во-вторых, дружный и небольшой коллектив, никто не ругается, отношения не выясняет, все заняты своими делами. В-третьих, что для меня важно, официальное трудоустройство,
Не нашла
2014-08-14 13:51 Екатерина Блинникова, г. Москва
Несколько лет работала в интернет-магазине cocktail-shoes.ru, уволилась, потому что предложили руководящую должность в другой компании. В целом работа нравилась, особенно по з/п (хорошая и стабильная), официальное трудоустройство и очень дружный коллектив. Офис находился близко к метро, поэтому времени много не уходило на то, чтобы добраться.
2014-07-14 16:19 Наталья И, г. Москва
В Cocktail работать приятно! Когда приступила, оформили официально, все по правилам, загляденье. Чувствую себя честным человеком прям)) Мне еще очень важен транспортный вопрос, своего авто нет, поэтому близость офиса от метро спасает самым натуральным образом. ПЛЮС классный коллектив. Очень способствует хорошему настроению дружелюбие коллег, да и начальства) Тут все это присутствует.
нет отрицательных сторон
2013-05-02 17:38 Ольга, г. Санкт-Петербург
Модельный ряд заметный на фоне общего однообразия .
Скрывают, что обувь китайского производства, На ценниках пишут Россия, говорят - что по итальянским лекалам производят в Санкт-Петербурге, Но это обман! ! ! Мне лично очень не приятно! ! !
2012-11-29 11:19 Екатерина Локтева, г. Москва
У нас сейчас тепло, в осенней обуви еще ходить и ходить, а распродажи уже начались. Я вот заказала тут на сайте cocktail-shoes.ru очаровательные сапожки от CARLABEI, очень удобные и теплые. А продавались они за копейки, потому что скидки там огромные, всем рекомендую этот сайт.
+100500! ))
2012-10-24 16:02 Людмила Сивва, г. Москва
Не могу сказать, что от этой обуви я в восторге на 100% да и подобрать что-то не всегда получается, но все же обувь эта вполне достойна внимания. Некоторых размеров нет те которые нравятся мне. Система скидок у них хорошая.
да не плохо в общем все
2012-08-22 16:21 Андрей Перфильев, г. Москва
Давно уже работаем с cocktail-shoes.ru. Наша фирма регулярно пользуется вашими услугами и специальными предложениями. Очень радует скорость доставки, качество товара и большой выбор обуви. С уважением, Андрей, менеджер по закупкам.
5+++
2012-08-18 16:15 ИП Минеев, г. Москва
Работаю с cocktail-shoes уже достаточно давно, данная компания представляет широкий ассортимент женской и мужской продукции и что немаловажно – скидок. Вежливые и профессиональные менеджеры всегда расскажут о состоянии сбора и отгрузки товара.
Все прекрасно