Отзыв о компании COCKTAIL-SHOES.RU
Сайт:  cocktail-shoes.ru
Эл. почта: prpt1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 641-66-49, 8 (926) 202 97 15, 8 (926) 829 96 25

Описание деятельности:  Интернет-магазин обуви, продажа китайской обуви на 5 ти точках : м. Автозаводская, м. Бабушкинская, м. Проспект Вернадского, м.Теплый Стан, м.Отрадное Продажа дешёвой китайской обуви и сумок по космическим ценам.

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Еще зима. А я заранее начала к весне готовиться! Приобрела себе модные ботильоны в магазине Коктейль-шуз, через Интернет. Может, и каприз, надевать можно будет не раньше апреля, но ТАК захотелось! А потом еще размеров не будет… Светло-бежевая кожа, шнуровка, чуть-чуть меха, теперь они мои.:)))))))
Спасибо магазину за удачные новинки, слежу за вами, будьте всегда на высоте!

Все хорошо!

# Федодеева Алена2012-04-04 00:55:39
Видела такие ботильоны, они действительно просто супер!
# Елена Жуга2012-03-15 23:13:58
О, уже весна))) Но какая-то зимняя))) Присмотрела благодаря вашему отзыву красивые ботильоны на потепление))
# Мананикова Катя2012-03-04 15:47:43
мне очень понравилась пара ботильонов из новой коллекции на этом сайте. и еще присмотрела те, кторорые из джинсы))
# Ольга Сафронова2012-02-26 00:32:24
А я уже к следующей зиме потихоньку готовлюсь - купила замечательные зимние сапожки по невероятной цене ( в коктейля сейчас акция). Теперь вот из новой коллекции себе подбираю пару))
# Земфира Касимова2012-02-16 00:14:28
Очень нравится этот магазин обуви. Отличный ассортимент, всегда можно себе что-нибудь подобрать по приемлемой цене.