Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     водовоз Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-23 11:01 МАрат Рофлев, г. Санкт-Петербург
хорошая и всегда чистая вода. Свежая, нет запаха тухлятины и затхлого.Недорогая вода по сравнению с другими компаниями, где качество на порядок хуже.
не заметил
2016-10-20 19:15 Рада Дик, г. Санкт-Петербург
Честно, не думала, что это правда, вода дома стоит у нас этой фирмы, залезла на их сайт и увидела акцию, сфотайся с водой Веселый Водовоз и получили бутыль бесплатно. Отправила фото vodovoz-spb@yandex.ru с темкой фотоконкурс и свои координаты и получила подарок. И мое фото есть на сайте)
2016-07-28 09:09 Соискатель, г. Санкт-Петербург
К сожалению, не представилось возможности обнаружить положительные стороны.
На мой субъективный взгляд культурного человека, вышла некрасивая ситуация, за которую даже не извинились. Хочу заметить, что этого отзыва не было бы, получи я слова извинения в свой адрес. Пригласили на собеседование по адресу: ул. Софийская, 6. Стоит сразу отметить, что информацию с координатами мне выслали в электронном виде на одном из сайтов о работе. Так как я достаточно хорошо знаю Фрунзенский р-н, а в т.ч. и Софийскую улицу, то на карту даже не стала смотреть. Когда я приехала по…>>
2016-04-25 12:58 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
Скажу прямо, была только на собеседование. Но отпечаток остался, может работа и не плохая. Но девушка, которая проводила собеседование, постоянно рассказывала о том, что у них пять раз в году проходят корпоративы и необходимо оставаться до последнего, чтобы все убирать. Зп не очень, опять же работа по трудовому договору. В целом решать проще тому, кто видел компанию изнутри. Но судя по остальным отзывам, они сильно отличаться не будут.)))
2016-03-02 13:23 Аноним, г. Москва
график работы, зп каждый понедельник, коллектив
оформление по трудовому договору, второй экз.на руки не выдают, штрафы за все, исходящие звонки по 60 в будни, по 100 в выходные, план сделать невозможно, дурацкие акции, зарабатывать дают только тем кто работает не первый год! ! ! ! ! ! Хлам а не работа, при увольнение называют тебя предателем! ))))и кстати первая зп после 3-х отработанных недель
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Я проработала в компании не один год, видела много очень разного, и положительного и отрицательного, справедливого и не очень, не могу сказать, что все негативные отзывы это не правда, с некоторыми я соглашусь, но, хочу сказать, что все, в т.ч. з/п, развитие, перспективы напрямую зависят только от Вас самих, если Вы хотите и умеете работать. если Вы преданы компании, вкладываете в нее всю душу, то и отношение к Вам руководства будет соответствующее. Штрафы конечно есть, но я считаю…>>
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Важно правильно расставлять приоритеты.
2015-11-16 17:21 Григорий, г. Москва
научился жить в машине
Все остальные
2015-02-14 17:50 дмитрий, г. Москва
Нет ниодного
Сплошной обман.обещают достойную оплату если все успеешь развести.итог проработал 2 дня за первый день12 точек подача авто к 6 утра закончил в 18:00пробег 300 км оплатили1700 Ито через день за второй день сказали через 2 недели.приехал заплатили 960рублей за 16 точек пробег 320 км.только бензин отбил...был в шоке от такого маразма..странно что ещё кто то работает правда русских увидел 2человек остальной контингент таджики узбеки украинцы .то есть которым тупо некуда деться вот и трудятся за гроши...хотите…>>
2015-01-21 21:51 Иван Иванов, г. Москва
Отсутствуют.
Ребята, не советую даже ходить на собеседование, обещанных денег не платят. За каждую мелочь штрафы, ихнею робу у них же покупаешь (обязательно) за 4 тыс. рублей. Дают грузчика бомжа или алкаша. У них работают одни хачи и алкаши. Рабочий день с 6.00 до 22.00, воду по этажам носишь вместе с грузчиком, и за все это удовольствие платят 2000-2200 тыс.рублей. Вот и думайте сами надо ли вам это? !
2015-01-01 13:56 Бывший работник, г. Москва
Нету!
Всем известный Водовоз.... много кого кинули в этой конторе, люди! Читайте отзывы, думайте, и не идите туда работать! Досих пор ко мне звонит коммерческий и упрашивает вернуться типо у них что то не так как надо! Успокойтесь ради бога! не вернусь я к вам! Плевать я хотел на вас!