Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     водовоз Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-25 13:52 Д*****й, г. Москва
В водовозе отличные условия для работы. Здесь заботятся о каждом сотруднике. Вам здесь будет уютно. Коллектив у нас дружный, начальник добрый, клиенты вежливые.
ничего плохого сказать не могу
2018-07-02 22:35 Анонимус, г. Москва
Пока работаю - значит все хорошо. Работа не чистый сахар, конечно, но деньги платят своевременно. Главное соблюдать дисциплину, а за расхлябанность по голове не погладят. Ребята, если вы гоните на "Водовоз", то вы просто слишком многово хотите. Поверьте, все познается в сравнении
живу далеко от работы
2018-06-30 13:14 К********н, г. Москва
Работаю в компании Водовоз уже третий год. Скажу так, кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, всегда найдет причину, что что-то не так.
2018-04-05 15:32 Роман, г. Москва
Лично я могу сказать о компании Водовоз только хорошее. Зарплата здесь выше среднего, выплачивают всегда вовремя, предоставляют полный соц. пакет. С коллективом быстро сдружился, все приятные люди.
большая нагрузка, большой рабочий день.
2018-04-02 22:21 Борис, г. Москва
В этой компании проработал два с лишним года и уж точно могу сказать, что Водовоз, как работодатель, из себя представляет. В компанию приходит много молодежи, которая долго не задерживается, в виду того, что нужно много работать и соблюдать определенные правила (что они не очень любят), отсюда и появляется негатив. Меня работа полностью устаивала, был налажен контакт с руководством и коллективом. З/п выплачивали стабильно, на ее размер не жаловался, на жизнь хватало. Уволиться пришлось по…>>
дисциплина, штрафы в случае нарушений
2017-03-13 22:00 Анастасия Пименова, г. Санкт-Петербург
Их НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! ! ! !
Если есть желание работать на дядю-вора бесплатно-милости просим. У меня есть личный опыт от людей которых они уже кинули. Через неделю Вас сменят очередным кандидатом. Денег Вы не увидите , договора тоже. Потом не до кого не дозвонитесь! ! ! Достаточно мне было- и самое главное, что даже на собеседовании на вас уже смотрят как на последнюю тварь, особенно надеясь , что вы только что вошли во взрослую жизнь или что вы с другого города и у вас просто банально когда выгонят не будет ни документов…>>
2017-02-15 11:12 Лиза Урина, г. Санкт-Петербург
в компании Веселый Водовоз я приработалась. Это моя 3-я запись в трудовой книжке. Скажу, что работодатель дружит с законодательством и защищает своих сотрудников, у меня официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный лист и конечно же отпуск! Беру его стабильно 2 раза в год, пока была только в Египте и в Турции, но сейчас уже забронировала тур в Европу-хочу на Кипр страсть, как!
2017-02-04 13:52 Павел artivan, г. Санкт-Петербург
Работаю в доставке. Машина у нас хорошая, если бываю проблемы в ее тс начальство к этому нормально относятся и дают время на ремонт в СТО.
нету
2016-12-26 13:22 Михаил Преображенский, г. Санкт-Петербург
до положительных впечатлений дело не дошло, их на корню отрезала девушка по имени Дарья,
Руководству на заметку. Я не склонен учить Вас, но смею заметить, hr менеджера стоит подбирать более тщательно, иначе кадры у Вас постоянно будут "хромать" да и не понятно зачем тратить средства компании в данном направлении если ответственное лицо не имеет ни компетенций в данном направлении , ни воспитания банального, с первых слов некоей Дарьи развернусля и ушёл , с таками людьми не только работать а и находиться в одном помещении не приятно . Ка результат Вы потеряли по меньшей мере профессионала…>>
2016-11-23 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Отработала там не долго, зарплату мне не выплатили, договор я так и не увидела! что бы не платить я так понимаю! ! ! ! Звоню на все номера что бы добиться получения зарплаты - меня занесли в черный список! ! ! ! !