Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     водовоз Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-10 15:37 К**м, г. Москва
Больше всего я в своей работе ценю отличные отношения внутри коллектива. Чувствуешь себя частью чего-то целого. Считаю, что во многом это заслуга руководства, они делают многое для построения благоприятной атмосферы.
Пока каких то критичных минусов я не вижу
2022-12-29 16:26 А***а, г. Москва
2022-10-25 17:04 Т*****а, г. Москва
Очень сплоченная у нас команда. И руководство в этом заинтересовано сильно. Всякие корпоративные тренинги, праздники и прочее проводится регулярно. Ну а в дружном коллективе и работается проще.
не искала
2022-09-27 14:41 Л*****а, г. Москва
Моя задача – собирать заказы для клиентов. Я точно знаю, что к клиентам поступают только качественные продукты. Очень ценю свою компанию за честное отношение к покупателям.
не нашла
2021-03-19 10:50 О**г, г. Москва
Немного про работу в водовозе. Позвонили сами, пригласили на вакансию, сказали можно подъехать в любой рабочий день. Приехал с утра пораньше, соискателей вообще не было, хотя пишут, что тут много приходит устраиваться на работу (ну может все приползают к обеду), пообщался с руководителем отдела. После собеседования сказали что позвонят в течении недели. Позвонили к вечеру и предложили выйти с начала следующей недели. Прошёл год, ЗП платят стабильно, коллектив отличный, корпоративы водовоз…>>
Пока не найдены
2019-11-26 23:45 Гринвич С****й, г. Москва
Нет.
Пишут фейковые положительные отзывы. И с моего мейла написали. Хорошо, что приходят уведомления на почту, что кто-то оставил отзыв.
2019-11-24 22:51 Д*****й, г. Москва
Работать в Водовозе МОЖНО. Это я вам говорю, как человек, который трудится тут уже несколько лет. Текучки почти нет, потому что многих устраивают оклады и график. Отпуска есть, а это самое главное, можно уехать на отдых и не париться, каждый день ожидая, что тебя вызовут на работу.
Ничего суперплохого не нахожу
2019-09-07 06:56 В*******а, г. Москва
Отвечаю за продажи. Самой очень нравится продукция Водовоза. Наверно поэтому с радостью рассказываю о ней и продаю клиентам. После получения товара прошу оставить обратную связь, что клиенты делают с охотой. Часто пишут, что заботятся о здоровье, поэтому пользуются нашими услугами. А мне приятно читать такое и быть частью этого
2019-09-05 11:45 П***л, г. Москва
Работаю в доставке в Водовозе. Официальное трудоустройство, белая зп, ежегодно предоставляемый отпуск – все как надо! Преимущественно работаем с сотрудниками офиса, руководителями и домохозяйками. Катаемся в офисы недвижимости, к промышленникам, айтишникам и в банки. Клиенты часто к нам повторно возвращаются. Ну потому что продаем хороший качественный продукт! Самому нравится, что есть акции и интересные предложения.
2018-11-28 10:22 Т****а, г. Москва
очень точно тут написано - тот, кто работает на работе, тот в Водовозе имеет хорошие деньги и не имеет проблем с начальством, а лентяям везде не нравится