Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 23:25 12.03.2015
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Сотрудница Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отличный коллектив

жуть жуткая...проработала несколько месяцев. Впечатления не очень хорошие. Во-первых, очень большие задержки по ЗП. Сейчас март, а зп за январь еще не было. Во-вторых, тяжело работать. Очень большой поток психованных клиентов, которые выливают все свои негативные эмоции по поводу компании на тебя. В-третьих, в компании существует система штрафов (баллов), которые взимают вообще на непонятных условиях. В-четвертых, условия труда тоже оставляют желать лучшего. Сломанные принтеры, бумагу не допросишься. В-пятых, когда ты устраиваешься на работу с тобой очень мило общается начальство. Но проработав несколько месяцев ласковый тон куда-то девается. Так что уважаемые искатели работы! мой совет Вам не тратить свое драгоценное время на поездку на собеседование в это чудо-компанию, и тем более не тратьте свое время на работу там! сохраните тем самым свое здоровье и деньги!

# Наталия2016-04-04 15:39:01
Добрый день! Очень жаль, что из-за таких отзывов многие соискатели не смогли найти работу. Компания существует на рынке с 1995 года, является стабильным и привлекательным работодателем за 2013, 2014, 2015 годы по опросу соискателей. Всем советую приходить на собеседования, но прежде внимательно изучить требования и предложения работодателя, чтобы не разочаровываться клиентами....
# Sand2015-08-11 00:04:00
Зарплату задерживают,не заплатили за май !в августе!кормят завтраками!денег нет даже на дорогу!еду покупать не на что!как детей в школу собрать вообще не представляю!
# дмитрий2015-06-15 15:09:29
Спасибо за отзыв хотел сегодня идти на собеседование
# Аноним2015-04-01 22:52:53
штрафы за просто так, при мизерной з/п, раб. день 9 часов, и все все выше написанное верно!
# Алина2015-03-18 12:56:03
спасибо за отзыв, освободила время.