Другие названия: ООО "ИТ Лэнд", IT Land
Сайт:  itland.com.ua
Эл. почта: info@itland.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-36-76

Описание деятельности:  Компания “ИТ Лэнд” - основным направлением деятельности компании является поставка и интегрирование средств информационной защиты предприятий, системного и офисного программного обеспечения, а так же широкого спектра услуг по информационной безопасности и решений в области ИТ.

Отзывы о компании     ИТ Лэнд Всего отзывов: 7

2017-07-14 00:00 Учредитель, г. Киев
Прочитав здесь понаписанное, могу сказать только одно. Работать во время кризиса стало тяжело, как видно и нашим конкурентам и бывшим сотрудникам. Поэтому и стали писать весь этот негатив. Не все стойкие и не все имеют моральные принципы. Время рассудит и поставит всех на свои места. Компания «ИТ Лэнд» работает более 7-ми лет на рынке Украины. Наш штат не велик 18 человек. При этом мы уже третий год занимаем лидирующие места в рейтинге компаний в своем виде деятельности (Лига Лучших – Международный…>>
Либерализм к сотрудникам.
2014-12-02 16:19 Александр Хомутов, г. Киев
Компания быстро погибает - следствие моего руководства
Стиль моего руководства - разделять зарплату на две части: официальную - 1300 грн. и неофициальную - размер не имеет значения, т.к. не выплачивается вообще. Компания превращена в проходной двор - больше года в ней работаю только я и моя жена - Хомутова Елена. Долги по зарплате перед всеми уволившимися сотрудниками. Непорядочные отношения не только с зарубежными вендорами, а и с отечественными партнёрами.
2012-12-20 20:08 Елена Александровна Хому, г. Киев
Либерализм к сотрудникам.
2012-12-08 10:52 экс-инженер, г. Киев
Рынок рядом с офисом.
Все положительные отзывы - по-моему написаны самим ownerom-Х. В компании остался один продавец весь в долгах по зарплате, два инженера не высочайшей квалификации. Зарплата вся черная и вообще не выплачивается. Офис из двух комнатушек. Все уволившиеся "побежали миллионные сделки подписывать".
2011-06-02 23:55 Лю., г. Киев
Просторный, комфортный офис. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе. Справедливое руководство. Лентяев не держат. Зарплату платят всю и вовремя. За хорошую работу премируют. Больничные оплачиваются. Повышают уровень квалификации персонала. Оплачивают платные тренинги и командировки за границу.
В свое время была штрафная система персонала.
2011-05-06 01:06 Александр, г. Киев
Узнал, много нового. Дружный коллектив. Хорошее руководство.
Жёсткий рабочий день. Штрафы за опоздание.
2011-04-05 23:05 enVision, г. Киев
Извините, но ничего хорошего сказать не могу.
Работал в свое время. Очень большая текучка кадров. Вся компания около 15-20 человек. З/П в конверте. Если денег нет - урезают З/П. Руководство на 2+. Нет никакого карьерного развития.