Отзыв о компании ИТ Лэнд
Сайт:  itland.com.ua
Эл. почта: info@itland.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-36-76

Описание деятельности:  Компания “ИТ Лэнд” - основным направлением деятельности компании является поставка и интегрирование средств информационной защиты предприятий, системного и офисного программного обеспечения, а так же широкого спектра услуг по информационной безопасности и решений в области ИТ.

Никнейм: Елена Александровна Хомутова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005

Прочитав здесь понаписанное, могу сказать только одно. Работать во время кризиса стало тяжело, как видно и нашим конкурентам и бывшим сотрудникам. Поэтому и стали писать весь этот негатив. Не все стойкие и не все имеют моральные принципы. Время рассудит и поставит всех на свои места.
Компания «ИТ Лэнд» работает более 7-ми лет на рынке Украины. Наш штат не велик 18 человек. При этом мы уже третий год занимаем лидирующие места в рейтинге компаний в своем виде деятельности (Лига Лучших – Международный экономический рейтинг и др.). Подчеркну, мы никогда не гнались за регалиями.
Офис. Арендуемый офис - 300 метров. Считаю достаточно просторным. При этом у нас всегда была своя кухня и остается сейчас, правда по размеру меньше предыдущей. Есть свой конференц-зал на 30-ть посадочных мест. Кабинетная система по отделам: отдел продаж, технический отдел, продукт менеджеров, финансовый отдел и тд.
Дисциплина. Пожалуй, соглашусь с комментарием (каждый ходит, как хочет). Спасибо, учту на будущее и пересмотрю свои взгляды на рабочий график штата. Мы действительно либеральны к нашим сотрудникам. За что и получаем такой отзыв.
Трудоустройство у нас только по трудовой книжке.
Расширять штат не планируем, так как считаем его вполне укомплектованным.
Не смотря на то, что вакантных мест нет, вы можете присылать свои резюме на job@itland.com.ua
P.S. Нужных людей для нашей компании мы не упускаем.

Либерализм к сотрудникам.

# proctal executor2013-05-31 14:31:30
Работаю за платно) Вам денег не должен
# Экс инженер2013-03-28 16:57:05
Стыдно Вам за бесплатно работать и у экс инженеров деньги одалживать!
# proctal executor2013-03-11 14:08:17
экс-инженер, а когда Вы были инженером? Не стыдно перед другими инженерами так себя называть?
# экс-инженер2013-01-04 22:04:22
Нет, Цоринов здесь ни при чем. Кстати, ему тоже не заплатили.
# Цоринов Вячеслав Эрнестович2013-01-04 17:30:46
Я никогда не работал в компании ИТ Лэнд, но зато могу обгадить кого хочу. Я сижу на данном форуме и гажу. За время работы в другой компании, я ничего не продал, за год на меня потратили более 100 000 грн, за то что я могу хорошо растопыривать пальцы и обманывать работодателей мнимыми проектами. К 50 годам я так и не поумнел и ничего не научился делать, только могу писать гадости на других и представляться другими именами.
# Саша2013-01-03 23:47:38
Действительно кощунство - не платить полгода зарплату и говорить о "моральных принципах"!
# тоже экс-инженер2013-01-03 19:02:03
"и не все имеют моральные принципы" зарплату не выплачивать.