Другие названия: ЗАО "ЛИТЕР"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  leater.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа аренда проекторов экранов плазменных панелей светодиодных экранов конференц-систем аудио-визуальных систем.

Отзывы о компании     Литер Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:20 клара, г. Киев
Не знаю
Почему в фирме столько директоров? Где-то 100 сотрудников и около 10 насчитала. Генеральный, коммерческий, исполнительный, асинистративный, у всех замы... Аеще начальники отделов, а кто работает? ? ?
2015-03-25 15:54 Бывший сотрудник, г. Киев
Пришел работать в компанию после окончания ВУЗа. Плюсы: Дружелюбный профессиональный коллектив. (очень затягивает и влияет на решение покинуть компанию, когда достигаешь определенного уровня); Хорошая школа и возможность развиваться в профессиональном плане; Корпоративная культура; Расположение; Тренинги внутри компании; Отличный старт карьеры. Бухгалтерия и склад - если наладить хорошие отношения! ; У компании богатый опыт и отличный референс.
К сожалению отрицательных сторон больше чем положительных. 1- Взаимодействие между инженерным отделом и проектным - ребятам из инженерного отдела пора снять корону и понять, что они скорее монтажники чем инженеры, к сожалению у них эти понятия тождественны, а уровень знаний, образованности и умение принимать правильные решения стремятся к 0, звездная болезнь - диагноз - это все влияет на проекты и фидбек от заказчиков. 2 - Руководство. С профессиональной стороны у руководства все Ок, но их очень…>>
2013-02-27 15:20 Олег Владимирович Шкула, г. Киев
Мало отзывов, решил поучаствовать :) Ниже просто мое мнение (без заявки на правоту), как сотрудника. Плюсы : сотрудники – одна из трех базовых ценностей , на которых построена компания; и это не просто слоган, - это мир, который мы создаем. По поводу критических замечаний. Согласен, есть сложности и с продвижением, и с зарабатыванием ; действительно, быструю карьеру и очень хорошие доходы (если речь о бонусах ) имеют те, кто создает…>>
Минусы : их много, как у каждого. Главным считаю тот, что у нас не просто найти себя новым сотрудникам, компания очень сильно ориентирована на эффективность, иногда новичкам не хватает времени, чтобы раскрыться. По поводу невыплат. Сомневаюсь, но хотел бы исключить любую вероятность. Если компания поступила несправедливо, я приношу свои извинения ; также просил бы Вас записаться ко мне на прием ( секретари уже знают о возможном потенциальном…>>
2012-03-01 14:00 Яся, г. Киев
Своевременность выплаты з/п, прозрачность выплаты. Конечно же самый большой плюс - коллектив и корпоративная культура. Если честно (а это моя не первая работа) редко встретишь уважание тебя как работника. И не важно кем ты работаешь. Если выполняешь то, что обещал - компания отплатит намного большим.Очень демократичное руководство. Прекрасный офис. Я очень довольна, что работаю здесь и рекомендую остальным!
Они конечно есть, как в любой другой компании. Идеальных компаний не существует. Сказать, что что-то очень яркое - нет. А недовольных всегда хватает, которые хотят ничего не делать, а лишь получать - бонусы-шмонусы, зп, уважение и т.д.
2011-04-13 21:41 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, отличная кузница кадров.
Большая, сложная и тяжелая компания. Зарабатывают только директора, улыбаясь в сторону менеджерам, бонусы могут не выплачивать или урезать. Безвкусный ремонт. Не довольные отзывы от клиентов, на которые менеджеры закрывают глаза. Карьерного роста -"0", поэтому и текучка кадров.
2011-03-28 17:46 Менеджер, г. Киев
Офис в центре, скучненький, но "симпатиШный" и "незлобливый" коллектив. Отсутствие переработок. стабильная зарплата
Невыплата бонусов, отсутствие роста и переспектив.