Отзыв о компании Литер
Добавлен: 15:20 27.02.2013
Другие названия: ЗАО "ЛИТЕР"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  leater.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа аренда проекторов экранов плазменных панелей светодиодных экранов конференц-систем аудио-визуальных систем.

Никнейм: Олег Владимирович Шкула (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мало отзывов, решил поучаствовать :)
Ниже просто мое мнение (без заявки на правоту), как сотрудника.
Плюсы : сотрудники – одна из трех базовых ценностей , на которых построена компания; и это не просто слоган, - это мир, который мы создаем.
По поводу критических замечаний. Согласен, есть сложности и с продвижением, и с зарабатыванием ; действительно, быструю карьеру и очень хорошие доходы (если речь о бонусах ) имеют те, кто создает результат. Справедливо ли ? И да, и нет, согласен, что результативные, не всегда лучшие.

Минусы : их много, как у каждого. Главным считаю тот, что у нас не просто найти себя новым сотрудникам, компания очень сильно ориентирована на эффективность, иногда новичкам не хватает времени, чтобы раскрыться.
По поводу невыплат. Сомневаюсь, но хотел бы исключить любую вероятность. Если компания поступила несправедливо, я приношу свои извинения ; также просил бы Вас записаться ко мне на прием ( секретари уже знают о возможном потенциальном звонке), я хотел бы компенсировать потери, а также исключить подобное в будущем.
Оценки не ставил, чтобы не влиять на статистику :)

# Аноним2015-03-03 12:28:52
Успеха (результата) добивается тот, кто хочет его достичь. Но понятие результата для каждого свое ...
# Александр2014-04-25 17:40:17
минусы описаны как плюсы, сказывается опыт MBA :) почему то, уважаемый ОВ не упомянул о том, что политики в работе компании больше чем экономики
# Аноним2013-05-21 16:37:47
Ой, ну цирк и все.. Не успевают раскрыться.. Болото оно и есть болото.
# Бувший2013-03-11 13:44:30
По поводу невыплат, дружище, даже не трать свое время на звонок секретарям. С 2 млн. долларов суммы оплаченного контракта с барского плеча Литера перепало аж 3500. Зато у нескольких директоров появились членокомпенсаторы ( джипики ).