Отзыв о компании Литер
Добавлен: 15:54 25.03.2015
Другие названия: ЗАО "ЛИТЕР"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  leater.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа аренда проекторов экранов плазменных панелей светодиодных экранов конференц-систем аудио-визуальных систем.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Пришел работать в компанию после окончания ВУЗа. Плюсы: Дружелюбный профессиональный коллектив. (очень затягивает и влияет на решение покинуть компанию, когда достигаешь определенного уровня); Хорошая школа и возможность развиваться в профессиональном плане; Корпоративная культура; Расположение; Тренинги внутри компании; Отличный старт карьеры. Бухгалтерия и склад - если наладить хорошие отношения!; У компании богатый опыт и отличный референс.

К сожалению отрицательных сторон больше чем положительных. 1- Взаимодействие между инженерным отделом и проектным - ребятам из инженерного отдела пора снять корону и понять, что они скорее монтажники чем инженеры, к сожалению у них эти понятия тождественны, а уровень знаний, образованности и умение принимать правильные решения стремятся к 0, звездная болезнь - диагноз - это все влияет на проекты и фидбек от заказчиков. 2 - Руководство. С профессиональной стороны у руководства все Ок, но их очень много, ну какая эффективность может быть, если на одного сотрудника 3-и директора и два президента и т.д. 3- Культ президента компании. 4- нет возможности расти по карьерной лестнице и в финансовом плане, думаю это связано с пунктом 2; 5 соц пакет - его нет; 6 - бело-черная ЗП 20-80% 7 - текучесть кадров; 8 - бонусы считаются интересно, но не в пользу сотрудника, думаю связано с пунктом 2.