Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Отзывы о компании     ТМ "У Палыча" Всего отзывов: 60

2013-02-16 12:39 Аноним, г. Москва
работа рядом с домом.
Хочу добавить к отзывам еще и то, что в фирменных магазинах работать опасно для здоровья. Списание дают на кондитерку 3% , на салаты 7%. Все остальное типа за свой счет. Когда лимит исчерпан тухлятину не забирают долгое время и все лежит в магазинах покрытое толстым слоем плесени вместе с нормальным товаром( менеджер Галина несмотря на запах не рзрешает списывать, чтобы ее не лишили премии. В следующем месяце забирают тухлятину и лишают продавцов премии, хотя можно забирать сразу не разводя антисанитарию…>>
2013-02-16 12:26 Аноним, г. Москва
зарплата черно-белая. Белая стабильная.
слишком много понтов.
2013-01-08 17:08 Оксана Фурстова, г. в Московской области
Их просто быть не может!
Все просто ужасно.Лучше работать с дворниками чем с такими менеджерами! Особенно в Железнодорожном.
2012-11-16 11:33 Аноним, г. Москва
Нет положительных отзывов.
Ужасные условия работы, к рабочим относятся как быдлу, Трудовой Кодекс в глаза не видели, начальник цеха продает спецодежду ей бы почитать ст. 221 ТК РФ, кадры наглецы (почитайте ТК все что касается трудовой деятельности работника должно выдаваться все справки и т.д.), это же касается и бухгалтерии не на 5 минут посмотреть начисления и быстренько забрать, уже обнаглели так что надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру дождутся у кого - нибудь терпение лопнет.
2012-11-07 13:27 аноним, г. Москва
Их вообще не существует
Дорогие искатели работы хочу вас предостеречь от обмана.Работая в этой компании не один месяц, с полной уверенностью хочу вам рассказать условия работы.Во первых, ни какой справедливости от руководства , одни штрафы за все что угодно -не поздоровался с покупателям штраф, а то что продавец работает один в магазине где должен работать не один а два продавца ни кого не волнует, на это руководство говорит ваши проблемы.В общим чем лучше работаешь , стараешься все равно лишат.План загибают такой чтобы…>>
2012-10-21 22:59 Ольга Савельева, г. Москва
Их нет! ! ! ! ! !
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам , которые работают м Новогиреево, Ул Алексея Дикого дом 3, а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью, а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу! ! ! ! ! ! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию, то обязательно должен им понравится, а уж образование вообще не причем, а если еще и умней их, то точно дорога тебе туда закрыта! ! ! !…>>
2012-07-03 00:52 Аноним, г. Москва
Возможность подобрать магазин поближе
Списание за свой счет, план магазины не выполняют, он не адекватен, премий не ждите, штрафы-космос! У продавца еда, естественно, за свой счет. Так что как раз на дорогу и заработаете! Пишут от 25, озвучивают 20, а останутся копеечки! Самое смешное, что преподносят как работу для россиян, а работают иномарки, и судя по разговорам получают больше.
2012-01-10 17:54 Аноним, г. Москва
Если понравился начальнику - будешь работать
Если понравился начальнику - будешь работать, хоть ты дебил, хоть ты хам. Руководство - ожиревшее хамло. Под маской интеллигентности скрываются истерики. Зарплаты "серые-серые", на больничный не уйдешь, хоть за прилавком помирай.
2011-12-19 16:13 анисим, г. Москва
Их вообще нет.
Гадюшник еще тот, если не понравишься руководству(хоть имей 5 образований), речи не может быть о работе..
2011-03-23 18:58 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды, смотря скакой стороны посмотреть обещают 16000 а платят 13000, компенсация за то что не куриш но могут штрафануть
Сплошной обман, работают одни нелегалы во всех смыслах, если работаеш хорошо и совсем спровляешся то на тебя навесят ещё несколько обязонностей и будут орать что хреново работаеш, обман с зарплатой, сплошные штрыфы начиная с 3000 а зорплата 13000 считайте сами, при увольнении расчёт врядли получиш пропуск отберут и скажут приходите тогдато а так и будут завтроками кормить, Дамы и Господа не коем случае даже пытайтесь туда устраиватся