Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Отзывы о компании     ТМ "У Палыча" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Самара

2022-09-30 13:20 Помощник кондитера, г. в Московской области
их нет
Отвратительное руководство, скотское отношение к людям, деньги не вытрясти даже за обучение
2015-03-27 14:43 Диана, г. в Московской области
ЛЮДИ! ! ! вы в каких таких магазинах работаете, что все так плохо-то? ? ? Я проработала у ПАЛЫЧА пол года и все было ок., график 2/2 ка и обещают, зарплата зависит не от выручки, а от смен, одна смена 1500 тыс., вот сколько отработаете столько и получите! ! ! а так я получала от 22 до 28 тыс., в магазине одна, сама себе хозяйка, захотела полы протерла, витрины если надо, чайку попила, пообедала, да все что угодно, ни кто тебя не подгоняет, да праздники тоже работаешь, но это только в том случае если…>>
нет таких наверно
2015-03-02 14:24 Наталия, г. в Московской области
Положительных нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасная компания.Сказали, что зарплата 30 000+компенсация на дорогу 5 000 рублей, а в итоге получала 24 000.Зарплата в конверте, и чуток на карту кидали.Постоянно подсылали проверяющих, заставляли хоть умри продавать залежалый товар, ставили невыполнимый план, а как только мы его выполнили, сразу пришел приказ, что он уже повысился и нам фигушки с маслом.Если в чем то накосячила штрафы доходят до 5000 рублей.За отпуск платят копейки.И не дай Бог тебе заболеть.....Получишь от осла уши! Менеджеры-быдло!…>>
2014-08-04 12:08 соня, г. в Московской области
Рядом с домом
Неадекватное руководство, которое все свои косяки возложит на нижестоящий персонал.Скотское отношение, заоблачные штрафы, возникающие с неба, без докпзательств.Не советую.Просроченный товар выкупаете за свой счет.Ужас! ! !
2013-11-18 11:54 Кирилл, г. в Московской области
средний коллектив в работе.
За переездом в компании у Палыча в Реутове обманывают сотрудников пекарни на зарплату. Начальство относиться к подчиненным с матом и всегда орут. Зам. цеха Фурсинко Виталий Владимирович, глав. пекарни Ткачев Евгений Владимирович. Когда собирешся уволиться, тебе во-первых не выдатут расчетный лист и еще пошлют матом, а во-вторых не выплатят те деньги которые обещали.Еще штрафуют не ограничивая свои потребности в деньгах.
2013-01-08 17:08 Оксана Фурстова, г. в Московской области
Их просто быть не может!
Все просто ужасно.Лучше работать с дворниками чем с такими менеджерами! Особенно в Железнодорожном.