Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 22:59 21.10.2012
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: Ольга Савельева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет!!!!!!

Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,которые работают м Новогиреево,Ул Алексея Дикого дом 3,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две!!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!!

# а зачем.2015-05-11 00:28:44
вот ппц
# Аноним2015-05-08 19:29:14
Андрюша,как карьерный рост???недостатки кому подчеркиваешь??
# Елена Прекрасная2014-11-25 14:08:56
Для полякова...Ты самый первый будешь, об которого не только ноги вытрут , но и еще что-то...И справят свою нужду....Сдохни, п....лиз тухлый,сам к себе поедешь на том,что всем желаешь...
# Андрей Поляков2014-08-31 12:35:43
А мне нравится работать в этой компании. Я качественно выполняю свою работу, пою и хорошо танцую, при этом успеваю подчеркивать недостатки в работе коллег. За это я получаю неплохие деньги и возможность быстрого карьерного роста. А всем завистникам и неудачникам хочу сказать следующее. У кого не сложилось по-жизни, помните - в родной глубинке вас всегда ждет трактор "БеларусЪ", среднегодовой доход в 5000р и возможность спиться в кратчайшие сроки.
# Секрет2013-03-02 19:19:01
На профессианализм и предприятие плевать, главное мальчики чтоб молодые и петь-плясать соглашались клоуны. Интим ещё чтоб качественный, тогда карьера попрёт.
# Аноним2013-01-31 14:10:40
Да,у Ефремовой бзик,предпочитает мужчин от 23-х лет.Так что девушки,вам там не работать...Куда ген.директор смотрит...
# Елена2013-01-22 18:49:54
Да, уж, Наталья Васильевна предпочитает мужчин, и прощает им все.
# Анна2012-12-03 23:07:41
Добрый день, Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв. Я очень Вам благодарна.
Меня пригласили на соеседование в эту компанию (сомнения были), теперь уж точно знаю, что не поеду.