Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Отзывы о компании     ТМ "У Палыча" Всего отзывов: 49

2014-12-24 12:26 Аноним, г. Москва
Продавцы супер работают
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской, которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату, а выплатили копейки, не смотря что эта воровка марина, заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
2014-10-17 21:20 Аноним, г. Москва
самые грязные торты .в мухах и воласах.
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
2014-09-24 23:45 Наталья, г. Москва
А они есть?
Очень показательно что про компанию одни отрицательные отзывы. Я уже однажды работала в конторе про которую слова хорошего не было. Продукцию у палыча больше покупать не буду. Не хочу поддерживать такой беспредел. И друзьям всем расскажу устно и по соц сетям.
2014-08-21 21:45 Екатерина, г. Москва
Рядом с домом
Приехала на собеседование, это же ужас какой то! Мало того, что осмотрели с ног до головы, так еще пришлось беседовать с бестактной Еленой, вопросы больше задавала личного характера (где живу....с кем живу....кем молодой человек работает), первый раз такое слышу. И все с таким высокомерным голосом, компетенции конечно ноль! В описании вакансии функционал написан один, по факту абсолютно другой. Конечно же если пригласят на встречу с руководителем отдела, я не поеду
2014-06-12 16:30 Аноним, г. Москва
Такие серые компании существуют для того, что бы в них перетусоваться, пока не найдешь хорошую работу.
Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала, что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько…>>
2014-03-12 22:19 Аноним, г. Москва
Сплошные отрицательные стороны
2014-01-05 03:56 лена, г. Москва
НЕТ! ! !
Поздравляю всех тех кто уволился , сочувствую всем тем кто устроился.БЕГИТЕ пока не поздно.
2014-01-05 03:07 Аноним, г. Москва
Были когда то очень давно, но сейчас их нет, потому что рыба тухнет с головы..
Хочу выразить большую благодарность руководству , а в особенности Трухановой Н за то что я больше не работаю в этой гнилой компании.После этого ада я устроилась на нормальную работу в нормальную фирму с зарплатой в 2 раза выше чем в палыче где к людям относятся как к людям , а не как к рабам и свиньям лишая ни за что и без того маленькой зарплаты.Выходных в палыче вы не увидите про праздники вообще забудьте это не для вас, за зарплатой вы будете каждый месяц ездить к черту на кулички и стоять в…>>
2013-12-26 01:29 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нету! ! ! зп и то вовремя не дают! нужно ехать в офис стоять в очереди пол дня !
Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! ! ! Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план, который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще! Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так , что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник , а вы забудьте.они…>>
2013-10-24 11:53 андрей тормышов, г. Москва
положительных сторон нет
ВСЕ ВОРЫ И НАСТОЯЩИЕ СТЕРВЫ НА СОТРУДНИКОВ НАПЛИВАТЬ ПОСЫДАЮТ НА ТРИ БУКВЫ НЕ РУКАВОДСТВА А ОДНИ СТЕРВЫ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !