Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 01:29 26.12.2013
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нету!!!зп и то вовремя не дают!нужно ехать в офис стоять в очереди пол дня !

Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план,который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще!Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так ,что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник ,а вы забудьте.они же 1200 рублей платят в городе Москва.Смешно!!!!Всю зарплату они сделали черную.тоесть официальная ваша зп 12 тыс руб.больничный лист не оплачивается.Где это видано ,что работая по трудовой больничный не оплачивается??!При увольнение даже по собственному желанию о расчете вы можете забыть!шарашкина конторка .На самом производстве большинство коллектива цыгане немытые.Вот кто делает эту продукцию.Информация 100% !!!Будьте бдительны!

# Галина2015-02-06 22:08:59
Кошмар.Хорошо,что что-то подсознательно сдержало меня туда устроиться.Спасибо за отзыв.Только придя домой прочитала и не нашла ни одного хорошего.Шарашкина контора!Торты дорогущие,а з/п копейки.Сама убедилась на собеседовании.Рабочих не ценят и ни во что не ставят.Работают в основном приезжие,которым деваться некуда
# гость2014-01-17 15:24:48
Здравствуйте.Подтверждаю всё что выше изложено.У них даже водители которые развозят товар и те таджики.Когда я устраивалась в эту компанию , думала что это серьёзная организация, на самом деле это действительно ШАРАШКИНА КОНТОРА.
# маруся2014-01-05 03:12:44
Им нравится такая репутация,скоро у них не останется нормальных сотрудников.