Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  romana-mobil.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)-467-58-14, 463-98-75, 467-56-06

Описание деятельности:  Группа компаний «Романа Мобил» организована в 1993 году, как фирма представляющая авто товары и профессиональный инструмент. За годы развития, она заняла ведущие позиции во многих направлениях в инструментальном секторе и секторе авто аксессуаров.

Отзывы о компании     ЧП Романа-Мобил Всего отзывов: 12

2017-02-22 12:25 Алексей Сергеев, г. Киев
проработал два дня. обещали много хорошего
через два дня, без адекватного объяснения уволили с формулировкой " не проявил рвения к работе" выходил на позицию заведующего складом. Никаких поставленных и не выполненных задач от руководства не было. склад не отапливаемый, грязный. нарушают нормы техники безопасности и охраны труда а так же правила пожарной безопасности.
2012-11-14 23:08 Павел, г. Киев
Проработав два с половиной года, ушел только с хорошими воспоминаниями и сильным багажем знаний за спиной. Компания, которая ценит своих сотрудников и к каждому относится как к важному звену одной сильной цепи. А те кто пишут что все плохо, так это те кто постоянно шарится и всеми способами и пытается улезнуть от работы, таким и в Google будет не мед.
Самым отрицательным моментом является то что руководители достаточно требовательны, но если вы собрались зарабатывать деньги вам в этом помогут, а если хотите спать на рабочем месте, тогда вам в охрану.
2012-11-13 19:34 Александр, г. Киев
Не все так плохо как многие пишут. Хотя может в 2011 году было лучше, а сейчас стало хуже - не знаю. В мое время сотрудники были классные. Отмечали дни рождения всегда. Новый год вобще был запоминающийся! К начальству тоже притензий нету. Не скажу что прям идеальное - но работать можно. Отдел кадров Лена - прекрасный организатор. Незнаю правда работает сейчас или нет. Уровень ЗП средний, но что обещали то и выплачивали. Оформлен был вовремя. Больничный оплачивали просто как за рабочее время.…>>
В мое время задержки с ЗП были. Вначале месяца давалась не большая часть, а остаток в середине-конце месяца. Соц пакета как такового небыло(. Отпуск 2 недели. Хотя эт может и стандарт.
2012-11-11 22:03 Аноним, г. Киев
Был на собоседовании у конкурентов РОмана Мобил. Обещали 350$ за плохие отзывы. Написал.......обманули......дали 150 $ вместо обещанного. Так что, Романа Мобил, извини! Ничего личного, просто хотел подзаработать.Неполучилось.
и так бывает
2012-11-01 18:58 Аноним, г. Киев
нет ничего положительного, не идите туда на работу
официально не оформляют, скрываются от налогов, постоянно штрафуют, ставят идиотские задачи, зарплату постоянно задерживают
2012-05-16 23:39 барыга, г. Киев
! ! ! если вы тот, кто нам нужен, Вы всегда будете зарабатывать больше, чем на прежнем месте работы)
2012-04-28 15:29 менеджер по персоналу, г. Киев
Уважаемый Водитель! Так как в период Вашей работы была смена менеджера по персоналу (единственный в компании), а именно увольнение предыдущего, поиск и ввод в должность нового менеджера по персоналу сложилась такая ситуация. Я являюсь новым пенеджером по персоналу. В период моей работы (я работаю с марта 2012) Вы отстуствовали на рабочем месте 2 раза в связи с болезнью (9 дней). Мною с Вами была проведена беседа, было дано объяснение сложившейся ситуации с предложением оформления (прошу заметить,…>>
2012-04-24 17:38 Водитель, г. Киев
Проработать 6-месацев и только при увольнении узнать, что официально не устроен
2012-03-09 19:49 Руан, г. Киев
Шарашкина контора 100%: полное отсутствие какого-либо планирования, невыполнение договорённостей, трудовое неоформление, как следствие укрывания от налогов, спекулирование постоянной задержкой зарплаты, текучка кадров, неумение ставить и формулировать задачи.... короче базарный менеджмент на фоне раболепия некоторых перед собственниками и подмазывания.
2011-11-15 17:48 владимир, г. Киев
помогают морально и материально.
я не я и я не в теме самодурство и понты дешевые, авансов у клиентов наберутся и морозятся