Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)-467-58-14, 463-98-75, 467-56-06

Просмотры:  1908
Описание деятельности:  Группа компаний «Романа Мобил» организована в 1993 году, как фирма представляющая авто товары и профессиональный инструмент. За годы развития, она заняла ведущие позиции во многих направлениях в инструментальном секторе и секторе авто аксессуаров.

Отзывы о компании     « ЧП Романа-Мобил »Всего отзывов: 11

2012-11-15 00:08 Автор: Павел, г. Киев
Проработав два с половиной года, ушел только с хорошими воспоминаниями и сильным багажем знаний за спиной. Компания, которая ценит своих сотрудников и к каждому относится как к важному звену одной сильной цепи. А те кто пишут что все плохо, так это те кто постоянно шарится и всеми способами и пытается улезнуть от работы, таким и в Google будет не мед.
Самым отрицательным моментом является то что руководители достаточно требовательны, но если вы собрались зарабатывать деньги вам в этом помогут, а если хотите спать на рабочем месте, тогда вам в охрану.
2012-11-13 20:34 Автор: Александр, г. Киев
Не все так плохо как многие пишут. Хотя может в 2011 году было лучше, а сейчас стало хуже - не знаю. В мое время сотрудники были классные. Отмечали дни рождения всегда. Новый год вобще был запоминающийся! К начальству тоже притензий нету. Не скажу что прям идеальное - но работать можно. Отдел кадров Лена - прекрасный организатор. Незнаю правда работает сейчас или нет. Уровень ЗП средний, но что обещали то и выплачивали. Оформлен был вовремя. Больничный оплачивали просто как за рабочее время. В принципе воспоминания остались хорошие.…>>
В мое время задержки с ЗП были. Вначале месяца давалась не большая часть, а остаток в середине-конце месяца. Соц пакета как такового небыло(. Отпуск 2 недели. Хотя эт может и стандарт.
2012-11-11 23:03 Автор: Аноним, г. Киев
Был на собоседовании у конкурентов РОмана Мобил. Обещали 350$ за плохие отзывы. Написал.......обманули......дали 150 $ вместо обещанного. Так что, Романа Мобил, извини! Ничего личного, просто хотел подзаработать.Неполучилось.
и так бывает
2012-11-01 19:58 Автор: Аноним, г. Киев
нет ничего положительного, не идите туда на работу
официально не оформляют, скрываются от налогов, постоянно штрафуют, ставят идиотские задачи, зарплату постоянно задерживают
2012-05-17 00:39 Автор: барыга, г. Киев
! ! ! если вы тот, кто нам нужен, Вы всегда будете зарабатывать больше, чем на прежнем месте работы)
2012-04-28 16:29 Автор: менеджер по персоналу, г. Киев
Уважаемый Водитель! Так как в период Вашей работы была смена менеджера по персоналу (единственный в компании), а именно увольнение предыдущего, поиск и ввод в должность нового менеджера по персоналу сложилась такая ситуация. Я являюсь новым пенеджером по персоналу. В период моей работы (я работаю с марта 2012) Вы отстуствовали на рабочем месте 2 раза в связи с болезнью (9 дней). Мною с Вами была проведена беседа, было дано объяснение сложившейся ситуации с предложением оформления (прошу заметить, что трудоустройство данной должности происходит через "Центр зайнятості", а не приказом по предприятию), выслушав меня Вы, сказали, что Вы уже две недели подрабатываете в такси и пришли увольнятся. При Вашем приеме на работу предыдущий менеджер по персонулу оговаривал с Вами условия испытательного…>>
2012-04-24 18:38 Автор: Водитель, г. Киев
Проработать 6-месацев и только при увольнении узнать, что официально не устроен
2012-03-09 20:49 Автор: Руан, г. Киев
Шарашкина контора 100%: полное отсутствие какого-либо планирования, невыполнение договорённостей, трудовое неоформление, как следствие укрывания от налогов, спекулирование постоянной задержкой зарплаты, текучка кадров, неумение ставить и формулировать задачи.... короче базарный менеджмент на фоне раболепия некоторых перед собственниками и подмазывания.
2011-11-15 18:48 Автор: владимир, г. Киев
помогают морально и материально.
я не я и я не в теме самодурство и понты дешевые, авансов у клиентов наберутся и морозятся
2011-11-08 03:16 Автор: Виктор(псевдоним), г. Киев
Положительного нет!
Текучка ужасная! ! Это чтобы не платить налогов! ! И не выплачивать за последний месяц зарплату! Там Е. хорошие откаты имеет из САТ и не только, да и плюс невыплаченные зарплаты! ! ! Не компания, а шарашкина контора!