Отзыв о компании «ЧП Романа-Мобил»
Добавлен: 16:29 28.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044)-467-58-14, 463-98-75, 467-56-06

Описание деятельности:  Группа компаний «Романа Мобил» организована в 1993 году, как фирма представляющая авто товары и профессиональный инструмент. За годы развития, она заняла ведущие позиции во многих направлениях в инструментальном секторе и секторе авто аксессуаров.

Автор: менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Уважаемый Водитель!
Так как в период Вашей работы была смена менеджера по персоналу (единственный в компании), а именно увольнение предыдущего, поиск и ввод в должность нового менеджера по персоналу сложилась такая ситуация.
Я являюсь новым пенеджером по персоналу. В период моей работы (я работаю с марта 2012) Вы отстуствовали на рабочем месте 2 раза в связи с болезнью (9 дней). Мною с Вами была проведена беседа, было дано объяснение сложившейся ситуации с предложением оформления (прошу заметить, что трудоустройство данной должности происходит через "Центр зайнятості", а не приказом по предприятию), выслушав меня Вы, сказали, что Вы уже две недели подрабатываете в такси и пришли увольнятся.
При Вашем приеме на работу предыдущий менеджер по персонулу оговаривал с Вами условия испытательного срока.
С уважением менеджер по персоналу

# водитель2012-08-13 12:10:34
так а по вызову кто на работу бегает?
# бывший работник2012-08-02 01:03:54
а что ж вы по вызову на работу приходите?
# Леандро Мучачос Буэнос Диас 2012-05-31 15:41:25
Уважаемый пенеджер.
А предыдущий менеджер показывал Вам статистику "оборотки" торговых представителей по Киеву? Или по Вашему нормально, что всех наработанных клиентов распределяют по "старым" проверенным жоп..ам, а только потом берут нового на 2-3 месяца, и так постоянно?