Другие названия: РА "Новая волна"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  welle.com.ua
Эл. почта: manager@welle.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-19-33, 496-19-15

Описание деятельности:  Дизайн, брендинг, разработка сайтов, разработка брендбуков, 3D визуализация, разработка рекламной полиграфической продукции

Отзывы о компании     Новая Волна Всего отзывов: 18

2011-06-14 19:52 bivshiy rabotnik, г. Киев
все время пытался из найти.. не нашел
1. офис с первого взгляда оставляет хорошее впечатление. светло, много пальм и цветов, стены обвешаны какими-то оригинальными картинами. Компьютер на каждом столе. Дизайнерское место даже с 2-мя Маковскими мониторами.. При более подробном рассмотрении видишь, что очень грязно! (потом выяснилось что уборщицы у них нет, иногда убирает сын владельцев, он там работает фотографом). Везде куча пыли, крошки, пакетики из-под чая тоже могут быть под столом.. В общем целыми днями находиться в таком…>>
2010-11-08 18:25 Tonya Zavgorodnyaya, г. Киев
Положительного о данной компании могу сказть лишь: Попытка поддержки статуса, которого на самом деле нет.
Удержание, задолжность и не выплата гонорарных условий по проделанной работе. Хамское отношение. А также отсутствие понятие совести у руководителей данного предприятия. С ув. TZ
2010-05-13 03:19 tail, г. Киев
сопли по поводу "команды, интересной работы и тд"
Больнешенькие муж и жена, причем муж параноик с шизоидными обострениями-самодур, дилетант и просто непорядочный скот, а Наташа Т. старая ведьма.
2010-01-22 19:34 Аноним, г. Киев
Лично для Павела Колесникова: У нас лежат твои расписки о получении всех зароботных плат от компании "Новая Волна". И сейчас, ты работаешь у моих знакомых за зарплату 1200 грн. Наталия Терещенко
*****
2010-01-21 20:18 Аноним, г. Киев
Спасибо всем за комментарии. Я вас всех очень люблю! Хочу ответить от лица компании. Характер и управленческие способности руководителя можно обсуждать сколь угодно долго, но, в любом случае, мышление начальника отличается от логики подчиненного. Секрет успешной карьеры на 50% состоит из знаний и умений подчиненного, и на столько же – от умения найти общий язык с работодателем. Возможно, в вашем опыте процентное соотношение другое, но сути это не меняет. Подчиненный подстраивается…>>
Перебои с выплатой зарплат – это кризисная тенденция, для изменения которой мы прикладываем все зависящие от нас усилия. Главное, что зарплата ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ по возможности!
2008-11-21 21:40 Павел Колесник, г. Киев
Талантливый коллектив
Смотрите отзыв выше. Всё именно так. =(
2008-11-21 15:27 Аноним, г. Киев
интересные проекты, большая загрузка, высокий уровень клиентов, в результате - мощный опыт и контактная база. Потрясающий коллектив из творческих профессиональных людей. Внимательный подход к подбору персонала со стороны руководителя.
бессистемный подход к работе со стороны руководителя, неоправданный психологический прессинг подчиненных, отсутствие мотивации, как материальной, так и эмоциональной. Несвоевременная выдача заработной платы.
2008-11-20 16:24 Аноним, г. Киев
Красивое оформление офиса, и талантливые ребята, которые творят шедевры в очень сложной обстановке.
Неустойчивая психика начальника, отсутствие у него специального образования в сфере маркетинга, дизайна или рекламы, в связи с чем все сотрудники, имеющие таковое, изначально считаются отставшими ортодоксальными занудами. Невовремя, частями выплачивается зарплата, ее нужно выпрашивать. Сотрудники официально не оформляются, при увольнении не выплачивается долг по зарплате. Больничный, отпуск - за свой счет. В коллективе поощряется система доносов, соперничество, зависть. После работы сотрудник…>>