Отзыв о компании Новая Волна
Добавлен: 19:52 14.06.2011
Другие названия: РА "Новая волна"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  welle.com.ua
Эл. почта: manager@welle.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-19-33, 496-19-15

Описание деятельности:  Дизайн, брендинг, разработка сайтов, разработка брендбуков, 3D визуализация, разработка рекламной полиграфической продукции

Никнейм: bivshiy rabotnik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

все время пытался из найти.. не нашел

1. офис с первого взгляда оставляет хорошее впечатление. светло, много пальм и цветов, стены обвешаны какими-то оригинальными картинами. Компьютер на каждом столе. Дизайнерское место даже с 2-мя Маковскими мониторами.. При более подробном рассмотрении видишь, что очень грязно! (потом выяснилось что уборщицы у них нет, иногда убирает сын владельцев, он там работает фотографом). Везде куча пыли, крошки, пакетики из-под чая тоже могут быть под столом.. В общем целыми днями находиться в таком помещении тяжело.. Зимой - жутко холодно, сидели в куртках. Летом - очень жарко, кондиционера нет (по отзывам коллектива, я задержался там не на долго)
2. Босс - Олег.. отдельная история. Ничего не понимает в интернете (рекламе, b2b и все, чем он занимается). Наблюдал как-то как он пытался зайти в почту.. он не знает как - позвал менеджера на помощь. На собеседовании показался умным и начитанным человеком. При дальнейшем общении я точно понял что это не так! Задачи четко ставить не умеет. Чаще говорит: сделай классно.. или сделай как знаешь (потом ты обязательно будешь дебилом, который 100% сделал что-то не так). На выполнение работы дается мало времени, по несколько раз в день вызывает к себе в кабинет и просит отчитаться что уже сделано за сегодня и чем занимаешься сейчас.
3.Коллектив - работали хорошие девочкии и не плохие парни. В такой жуткой обстановке им удавалось творить чудеса! Девочки (дизайнеры, которые выполняли огромный косяк работы) молодые, им нужен был опыт - старались изо всех сил.
4. Зарплата - обещанные 3500-4000 грн. не выплатили. У остальных сотрудников задолженности по несколько месяцев, т.е. примерно по 5000-7000 грн. Работали потому, что грели себя надеждами что им все-таки выплатят.
5. Рабочий день. с 10 до 19. Олег очень любит оставлять "дорабатывать" до 20-21.00. За бесплатно. Иногда выходить в выходные. Тоже, разумеется, за бесплатно.
6. Совет. Попасть к ним на работу по силу наверное каждому. Но вот получить прибыль (хотя бы в размере 1 зарплаты) или опыт (хотя бы чему-то новому научиться) тут точно не удастся!