Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 10:33 27.04.2012
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Положительно пока только для хозяев компании, возможно для менеджеров - таинственные покупатели не только работают бесплатно, еще и свои деньги вкладывают.

Я 2 месяца делала проверки по заданию компании, все они приняты менеджерами. При этом большинство проверок предусматривает покупку товаров или услуг проверяемой компании. Покупка делается на свои деньги. Компенсацию затрат и зарплату обещали через 2 месяца. 2 месяца прошли, началась история, описанная в предыдущих отзывах. Все как по нотам - менеджер Настя Назарова болеет, бухгалтер на учебе. Менеджеры поектов в лучшем случае обещают выяснить, когда и сколько заплатят, потом обещают оплату "в ближайшее время", "когда вернется бухгалтер" "через пару дней", а "лучше Вам обратиться к Насте Назаровой". При этом Настя ни на звонки, ни на письма не отвечает. Городской телефон уже поменялся, вероятно, в ближайшее время поменяется и адрес. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

# Михаил2012-04-27 21:36:07
Если прошло 2 месяца, то это мало. Выплата происходит через 3 месяца без недели. При этом расчетный месяц не считается. Так что ждите, вроде платят. Только считайте свои расходы и доходы сколько должны выплатить. Я лично себе спец файл завел. и отчеты все сохраняю пока за этот месяц не выплатят. На всякий случай.