Другие названия: Слобожанська будівельна кераміка

Описание деятельности:  Производство кирпича

Отзывы о компании     СБК Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Ромны

2013-02-28 14:48 Аноним, г. Киев
Для меня эта работа не просто рутина, а любимое дело. Всегда иду на работу с улыбкой на лице. Может кто-то не поверит, но так оно и есть. Отличное вознаграждение за труд. Надеюсь на еще долгое сотрудничество и успешный карьерный рост.
:-)
2013-02-28 14:44 Аноним, г. Ромны
Работаю с очень отзывчивыми и добрыми людьми. Если что-то случилось всегда войдут в положение, все поймут. Я вообще не конфликтный человек, так что мне легко было со всеми сработаться=)
нет таких на мой взгляд
2013-02-28 14:38 Аноним, г. Киев
Бывало всякое конечно, но в основном у меня впечатления от компании позитивные! Просто нужно было время чтоб привыкнуть к ритму работы)
Далеко от дома, но это не так страшно, самое главное, что ЗП хорошая!
2013-02-28 14:32 Аноним, г. Киев
Проработал в СБК год, ушел из-за того, что предложили более оплачиваемое место, но пожаловаться на компанию и руководство не могу - достойное место работы, и достаточно приемлемые условия труда
может и есть
2013-02-28 14:21 Аноним, г. Киев
Хорошие традиции, высокая корпоративная культура, сильная команда. Всегда помогут, научат, заставят)) Несмотря на кризис, большая возможность карьерного роста. Конечно, если ты не нытик, не разгильдяй, если стремишься работать над собой, развиваться, учиться.
много обязанностей приходится на 1 боевую единицу
2013-02-22 00:34 Александр, г. Киев
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо.Все вопросы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.
Нет обедов, а кроме этого ничего серьезного в голову не приходит
2013-02-21 12:38 Владислав, г. Киев
Проработал в СБК 2 года, и надеюсь задержаться там на долго. Компания создана для осознанных независимых ответственных и пунктуальны людей, я к таким отношусь и горжусь этим!
Как и везде, свои минусы есть. Но по сравнению с плюсами работы в этой компании, они не существенные
2013-02-21 12:25 Аноним, г. Киев
Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, которая позволяет, конечно, при достаточной степени внимательности, дисциплины, терпения и усердия…>>
Скорее всего таковых нет
2013-02-20 18:33 Аноним, г. Киев
«Мега-кирпич» вытесняет традиционный В стране стремительно развивается рынок крупноразмерных поризованных керамических блоков. В позапрошлом году их производство началось и в нашей стране. Позаторік в Україні з’явилась нова субгалузь – виробництво поризованих керамічних блоків. На сьогодні їх начебто випускають три заводи. Коли будівництво повністю відновиться після кризи, таких заводів може бути десятка півтора, або й кілька десятків. Товсті блоки – не тільки тепло, а й дешево А…>>
2013-02-20 18:23 Аноним, г. Киев
В выставочном центре Kiev Expo Plaza проходила международная выставка InterBudExpo 2012. И оглядываясь на прошедшее мероприятие можно с уверенностью сказать – выставка удалась. Полное заполнение всех 3 павильонов обеспечило наплыв посетителей сравнимый только с 2007-2008 годами. Компания СБК представила всю линейку своей продукции, включая уникальное предложение на рынке – «Готовая стена». Ни один другой производитель не смог предложить комплексное решение по возведению стен с учетом использования…>>